СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Сначала подумала, что в гробу не Толя»: родные погибшего в Макеевке рассказали о нём 63.RU
«Сначала подумала, что в гробу не Толя»: родные погибшего в Макеевке рассказали о нём 63.RU

12 янв 2023 в 19:11

Рабская покорность: "Если призвали, значит, надо идти" ? Кому надо? Жизнь - твоя, кому она понадобилась, если тебе самому не нужна?

12 янв 2023 в 08:27

гибнут люди... просто так...

12 янв 2023 в 12:40

Какой ужас, сгинул ни за что.

Гость
12 янв 2023 в 08:32

Угробили мужика. За что ? Просто За что ? Кому их ордена нужны.

Гость
12 янв 2023 в 12:10

Соболезнования семье… Читаешь и думаешь, за чтоооо? Жил, работал , строил планы…. Но, росчерком пера решили за него все… Грусть, печаль

Гость
12 янв 2023 в 10:29

Орденов наштамповать - дело не сложное.
Человека нет, тоже, как оказалось, так не сложно -погибнуть.

Гость
12 янв 2023 в 10:16

Жатва

Гость
12 янв 2023 в 13:20

умер непонятно за что, непонятно зачем, за известное место, за которого Шевчуку штраф выписали

Nikita
12 янв 2023 в 19:38

Хватит слать наших ребят на верную гибель! Никто на нас не нападал и не думает. Всем погибшим светлая память.

Мефистофель
13 янв 2023 в 08:35

Люди гибнут за металл, Сатана здесь правит бал

Гость
12 янв 2023 в 10:47

Загрустишь тут, конечно

Светлана
12 янв 2023 в 20:52

Журналист, вы где обучались?

Гость
14 янв 2023 в 02:18

Полагаю, что следует добиваться преследования по закону лиц(а), принявшего решение относительно размещения большого количиства ЛС в одном месте.

Иван
12 янв 2023 в 09:04

Честь и Слава. Россию спасают скромные, простые ребята. Пока загорелые, накаченные жарят свои бока на курортах. Накой этот бронзовый блеск если в душе ягненок. В небе есть полк Русских героев, все там встретимся.

Анна
12 янв 2023 в 09:50

Низкий поклон и глубочайшие соболезнования родным Анатолия.Дай Бог пережить это горе.

12 янв 2023 в 16:36

Минусуют одни бандеровские прихвостни.

Илона
12 янв 2023 в 10:06

Вот такие честные и порядочные парни уходят защищать Отечество. А внук Пугачевой в Америке. А сын Пескова почему не участвует в СВО?

Тамара
12 янв 2023 в 09:33

Очень жаль,что так случилось.Соболезную семье,держитесь родненькие,маму не бросайте,ей особенно тяжело.Но это война,Родина наша в опасности,вот наши мужчины и там.Держитесь🤔🤔😪😪

111
13 янв 2023 в 12:07

Решит начальник за нас с тобой -
Кто грузом двести полетит домой

Гость
13 янв 2023 в 15:22

Эй где мой коммент?

Колян
13 янв 2023 в 19:03

Загрустил Толян.

Колян
16 янв 2023 в 16:17

Загрустил, Толян.

Гость
12 янв 2023 в 11:45

ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА...

12 янв 2023 в 12:26

Царствие тебе,раб божий,Анатолий... Семье и близким соболезнования :( бог дал- бог взял :(

Гость
12 янв 2023 в 11:53

Все-таки пользовался телефоном? Дали на себя показания!

Сергей
12 янв 2023 в 19:49

Соболезную

Гость
19 янв 2023 в 06:53

на 600 погибших нужно 4 млрд..бюджет самары 18 млрд..конечно будут экономить.. пока дали 100 млн.. в 40 раз меньше..экономят..ну ну

19 янв 2023 в 10:37

9 января мужа знакомой хоронили, там же в Макеевке погиб.