СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Тяжелое лето-2023: как в Крыму готовятся к новому сезону и чем заманивают туристов
Тяжелое лето-2023: как в Крыму готовятся к новому сезону и чем заманивают туристов

15 янв 2023 в 12:48

Желающие отдохнуть в Крыму этим летом смогут поехать туда за счёт Министерства обороны, ещё им и приплатят по 195 в месяц.

Гость
15 янв 2023 в 14:47

В крым - да ни за что. 🤣. Ни за какие пряники. Лутше на дачу.

Гость
15 янв 2023 в 15:00

Смежник взял в 15 году в крыму доходный дом, 2 этажа - по 4 комнаты на каждом. Думал в старости дить там и сдавать. Врезультате - то что набирал назначеный управляющий - уходило за комуналку и налоги с октября по апрель. Вообщем отбивалось только содержание, а так в ноль. Брал он его за 25 лямов. Сейчас он его выставил за 15 , но предложений нет. Пару чел месных предложили 9 и 10 лямов и те слились потом. Сейчас голову ломает что делать, хочет выставить на обмен на новый БМВ х6.

ната
15 янв 2023 в 13:36

пусть жители крыма создают отряды теробороны и волонтеров , а не думаю о том что будет летом, лета может и не быть

Гость
15 янв 2023 в 11:06

Туризм в зоне сво

Гость
15 янв 2023 в 13:47

Зонтики от обломков беспилотников выдавать будут?

15 янв 2023 в 13:40

Сибирские работяги уже собирают своих дочек для африканских кос.

Гость
15 янв 2023 в 12:00

Это по нашему - заманивают в прифронтовую зону - и всё по закону, и власть не возражает? Диверсия?!

Гость
15 янв 2023 в 23:26

Билеты в Крым купить невозможно было! Что толку зазывать, если добраться нет возможности?

Гость
15 янв 2023 в 16:57

о, боже ж ты мой.

а зачем из Тель-Авива лететь в Сочи?

Но тут друзья из Израиля нас пристыдили: купили билет из Тель-Авива до Сочи, там взяли машину, спокойно добрались до Ялты по мосту и так же обратно.

Мари
15 янв 2023 в 12:37

отдыхали с середины декабря до нового, старого нового года в Сочи. Очень понравилось, город, природа, климат субтропический, питание, экскурсии. Но в мае планируем Крым, обязательно.

Эксперт
15 янв 2023 в 21:23

Поеду в Крым. На автомобиле. Летом.
Немного страшно, но хочется отдохнуть....