СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Мы боялись, что нас развернут на границе, ведь мужу пришла повестка»: как самарец с женой уехали от мобилизации
«Мы боялись, что нас развернут на границе, ведь мужу пришла повестка»: как самарец с женой уехали от мобилизации

26 янв 2023 в 19:03

Молодцы. Жаль, что так долго тянули. Я еще в марте свалил и не жалею. Уже и работу нашел лучше, чем дома была. А патриоты пусть идут на убой за чьи-то дворцы и яхты.

26 янв 2023 в 14:52

История ни о чем, каждый сам делает свой выбор.

Гость
26 янв 2023 в 15:56

"Каждый выбирает по себе.женщину.религию.дорогу"1 Ни кому не посоветуешь только один путь - путь предателя.

Гость
26 янв 2023 в 16:35

Чем дальше в тыл, тем больше патриотов.

Вершитель
26 янв 2023 в 15:55

Ну да.. Рассказывайте дальше сказочки, как легко живется в Турции, а потом в Армении без работы и знания языка на те самые отложенные этой парочкой 50 тыс. рублей.

26 янв 2023 в 20:26

К чему такие антироссийские статьи? Где ФСБ, почему не проверяет такие редакции?

26 янв 2023 в 17:11

Повесть "Как самарец с женой уехали от мобилизации" 😁😂

Гость
26 янв 2023 в 20:09

это боты пишут. не обращайте внимания

Иван
26 янв 2023 в 14:46

К сожалению циганами(со всем уважением к циганам)помыкаются, попинают, обтешутся, пока родичи смогут высылать деньги и вернуться. Везде хорошо где нас нет и там где кажется очень хорошо пока деньги в кармане.

Гость
26 янв 2023 в 19:12

А кто их родителей будет защищать, те кто остались?

29 янв 2023 в 13:59

бееедненькие

Гость
26 янв 2023 в 15:54

Молодцы, ребята! Именно так и надо делать - даже при наличии всех законных бумаг, поход в военкомат мог бы стать последним.
Если есть высшее образование - пусть подаются на blue card в одну из стран ЕС, оптимальнее всего - Германия

Гость
26 янв 2023 в 14:14

Обязательно держите нас в курсе, как там дела у этих Даши и Гены Букиных, сытно ли им кушается из мисочек для животных возле каждого дома... )))))

Андрей.
28 янв 2023 в 21:45

Как вы уже задрали со статьями такого рода. Ну убежали предатели и хрен с ними, что о них писать?.

Имя Фамилия
26 янв 2023 в 14:51

Просто испуганные патриоты =)

Патриот Путина
26 янв 2023 в 15:39

Счастья вам, милые!
Пусть у вас всё получится: новая жизнь в новой стране!

Гость
26 янв 2023 в 18:27

Кому своих родителей оставили?

27 янв 2023 в 13:54

Правильно сделали что уехали ловить в россии не чего.

Гость
26 янв 2023 в 19:16

А на что там жить и как работать по туристической визе они не написали. А это самое главное (( деньги кончатся, родители же не могут все время им присылать. Что потом ?

Гость
26 янв 2023 в 15:02

Трусы и не надо это печатать а что наёмник хотели нашими головами в футбол поиграть Только за эти слова надо идти и защищать своих родных Жаль что мне за70 Русские не сдаются

Гость
26 янв 2023 в 16:56

Столько здесь патриотов, презирающих уехавших!
Почему же тогда не набралось достаточного количества добровольцев?

Гость
26 янв 2023 в 15:43

Эти единороссы довели народ до такого состояния....

Гость
26 янв 2023 в 23:38

троллей набежало ? идите добровольцами, а не в интернете сидите.

Гость
27 янв 2023 в 00:01

Никто ни чем не хвастается. Каждый живёт по своему усмотрению, каждый человек вправе распоряжаться своей жизнью.

Патриот
26 янв 2023 в 14:11

Позор уклонистам. Настоящий русский мужчина должен биться за Россию, за еечесть и величие, и биться насмерть. Проваливайте!!!!

27 янв 2023 в 09:01

Как то мелковато всё освещёно,вставьте украинские призывные ролики из интернета,написав что это в России происходит-чего мелочится то!)

Гость
26 янв 2023 в 18:20

Молодцы.

Гость
26 янв 2023 в 15:14

Молодцв, не побоялись сбежать от этого "демократического" режима навязаного царём и его окружением

Евгения
26 янв 2023 в 16:19

учите турецкий, потом армянский, потом еще какой, авось где-нибудь да пригодитесь))

Аал
26 янв 2023 в 16:24

Избежали трагедию в Макеевке,уже считай повезло.

Гость
26 янв 2023 в 16:12

Самое разумное это не идти на сво любым способом.

Олег
27 янв 2023 в 12:04

Мало того, что трус, так еще в условиях мобилизации - дезиртир и предатель. Болен? Честно проходи медкомиссию, а не бегай по "кустам".

Гость
26 янв 2023 в 15:50

Сбежали, а как все успокоится вернуться. А я б не пустила.

Гость
26 янв 2023 в 15:20

такие нигде не нужны, по собственной расхлябоности стали предателями.
прикиньте, что и этой стране начнутся военные действия... так и будете всю жизнь бегать как маленькие серые зверьки...а у иноверцев предательство карается смертью...

Гость
26 янв 2023 в 18:14

"А что потом? Сможем ли мы уехать из страны? Ныкаться где-то?"- а сейчас вы что делаете?))) не ныкаетесь?😁

Гость
27 янв 2023 в 10:11

Зато парень жив останется. Молодцы ребята!

Гость
26 янв 2023 в 14:05

Ильша, не надоело клепать эти слащавые истории про трусов?

Гость
26 янв 2023 в 15:31

Красавцы, умные люди, сразу видно.

EZeнин
26 янв 2023 в 14:12

Погибнуть Zа величие России...
Не страшно настоящим мужикам.
Погибшим слава! И позор столетний
Все тем, хто убежал на Казахстан!

27 янв 2023 в 18:57

Тяжела и нелегка жизнь дезертира..

Александр
27 янв 2023 в 09:36

Позорники!!!

Гость
27 янв 2023 в 14:20

какая захватывающая история, это что инструкция для тех кто следом побежит, тогда у сразу в плен сдавайтесь

blond
27 янв 2023 в 16:57

УДРАЛИ! А кто будет воевать? Теперь всю жизнь будут маяться по заграницам, переезжая то из одной страны, то в другую. Что будут делать, когда у них быстро закончатся деньги: языка не знают, работу не найдут.

Гость
27 янв 2023 в 17:51

50т и ещё немного. !?Тут в России 30т в месяц на еду уходит кварплата 6т. Транспорт. Так что не пишите чушь. наверно 0 забыли приписать.

Гость
27 янв 2023 в 17:54

и правильно пишут. прекратите публиковать подобные исповеди. Уехали. скатертью дорога. Все равно Чужими будут в любой стране ..

Гость
27 янв 2023 в 15:25

Иуды...

26 янв 2023 в 19:16

Повесть о современных " мазепинцах"

26 янв 2023 в 19:21

Иуды!

Гость
26 янв 2023 в 19:16

Хватит уже тратить буквы на недостойных внимания бегунов,есть более уважаемые и достойные люди,попробуйте интересно и захватывающе написать о таких,это повысит вашу самооценку как журналиста...

Гость
27 янв 2023 в 09:38

Молодцы, надо было раньше на полгода это сделать, меньше бы потеряли, удачи в цивилизованном мире.