СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Выходил на связь в декабре»: после бомбежки в Макеевке без вести пропал самарский мобилизованный
«Выходил на связь в декабре»: после бомбежки в Макеевке без вести пропал самарский мобилизованный

Гость
27 янв 2023 в 09:45

Там их походу больше 89ти.

27 янв 2023 в 10:10

Надо было раньше думать, когда сына воспитывала, какие ценности прививать. Ценность - это жизнь, чувство достоинства и чести.

Коммунист
27 янв 2023 в 09:38

Процитирую губернатора
"Буквально вчера в ночи звонил женам, мамам, доводил информацию – жив, здоров, находится "за ленточкой", в расположении боевых подразделений, не может на связь выходить!"

27 янв 2023 в 15:27

Странно! Здесь, в Самаре на 63.ru, к таким статьям редакция оставляет комментарии. В Екатеринбурге на E1.ru к таким статьям комментарии почему-то отключают. 😳

Гость
27 янв 2023 в 12:26

Как проверить МО. Может не говорят что погиб чтобы экономить.

Фестивальный
27 янв 2023 в 09:11

Мобилизованный 46 лет??? Такие тоже армии нужны??? Да вы там скоро всех победите.

Гость
27 янв 2023 в 12:19

Без вести объявят,чтобы с выплатами кинуть

Микс
27 янв 2023 в 10:33

И кто по её мнению виноват, ВСУ или подписант начала СВО?

Гость
27 янв 2023 в 10:13

Да где там его найти то после химарса , кусочков даже наверно от некоторых не осталось.Господи помоги найти этой женщине сына.

Ульянов из Ворошиловского стрелка
28 янв 2023 в 17:49

Если с моим Вадимом что-то случится...
— Поздно...
— Что поздно?
— Поздно спохватился. Уже случилось…
— Что?... Что ты сказал?... Что ты сказал?!
— Конечно, случилось. Раз он насильником стал, с ним давно уже что-то случилось...

Гость
27 янв 2023 в 11:13

выплат не будет

дендро
28 янв 2023 в 02:10

ну пришла повестка на убой. и что??? можно было не ходить или сходить не с пустыми руками. что престижней отдать деньги или умереть? как говориться дурака даже в церкви бьют

кужугетович
28 янв 2023 в 02:56

По всей вероятности командование отправило валерия на важное задание. Он ведь был на курсах поваров и имел навыки грузчика....

bobaq
28 янв 2023 в 16:00

не, реально, каменты в этой рубрике читать интереснее, чем сами статьи. во всяком случае, кажется, ни о каких 146% или 85% или сколько там речь не идёт.

Гость
28 янв 2023 в 23:12

Грузчик?! В 46 лет?! Серьезно?!

гость
29 янв 2023 в 13:49

стало удобно объявлять безвести даже тогда когда не хочется денег платить а человек погиб :(