Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Выгнанные из Турции россияне ищут новые места для эмиграции: какие теперь страны стали популярными
Выгнанные из Турции россияне ищут новые места для эмиграции: какие теперь страны стали популярными

29 янв 2023 в 14:03

Run, Forest. Run!

Гость
29 янв 2023 в 14:53

Забыли добавить-"Гойдааа!!"

Лоша
29 янв 2023 в 15:12

В чужой монастырь со своим уставом не лезь говорили на руси

Гость
29 янв 2023 в 15:18

Каждый выбирает свой путь сам.Это незыблемое право каждого гражданина (человека разумного), и осуждать другого , не очень хорошее дело. Не суди , и судим не будешь.Захотел ,уехал , не захотел не уехал...

Дмитрий Ландавич
29 янв 2023 в 17:28

Что стелили все 30 лет,на это и ложитесь.

Ирина
29 янв 2023 в 18:12

Люди, вы больны?! Не пускать обратно, не подам руки... Ездят по миру только от мобилизации? Других причин нет что ли?!
Живите, занимайтесь своими делами, семьями- не суйтесь, где не понимаете(политику):)
Рыба ищет где глубже, человек где лучше. В чем проблема-то, какое дезертирство?
Быть патриотом можно и в др стране.

Сания
29 янв 2023 в 18:56

Желаю удачи уехавшим,добра и здоровье им.

Гость
29 янв 2023 в 19:26

Хорошо там, где нас нет!

Мама Кристи
29 янв 2023 в 19:38

Вы думаете так просто избавиться от гражданства? Вход - рубль, выход -два. Меня, слава Богу, вывели из гражданства. Праздную 3й день. Все остальные члены семьи грустно ждут, пока нет разрешения о выходе.

Гость
29 янв 2023 в 20:32

Это точно. Согласна

Гость
29 янв 2023 в 20:38

Вот это точно не так. Очень многие ,остались,кто живут в хорошем достатке,при хороших должностях ,зарабатывают хорошие деньги. И много где были,и много куда ещё поедут. Но я и многие мои друзья ,живущие здесь хорошо не уезжают и не думают. А те,кто уехали,у них нет понятия Родина и уже не будет. Бог им судья. Но возвращаться им точно не надо. Пусть блуждают и умирают на чужбине. Как им разница где

Гость
29 янв 2023 в 21:21

Дело не в количестве и качестве уехавших, что оставила после себя власть ссср? Развалины.

Гость
29 янв 2023 в 22:12

Ой,так смешно))) Цирк с конями)) И главное все русские!!!....
Русских 3 человека на земном шарике)))
Но все татаро монголы сразу русские ..так у них в крови кочевники в генах...

Баба Яга
29 янв 2023 в 22:37

Прочитала заголовок..,, наверно в Ад,,.. Листаю дальше..

Гость
30 янв 2023 в 00:22

Не надо писать, если не разбираетесь в вопросе. Туристическую визу во Вьетнаме как раз до 30 дней и сократили. Никаких 180 дней не существует давно.

Гость
30 янв 2023 в 03:59

Почему никто не едет,например ,в Приднестровье?маленькая,самостоятельная республика,на территории Молдавии.город Тирасполь-чистый ,молодёжный,спокойный.цены на недвижимость невысокие

Гость
30 янв 2023 в 05:08

Кому нужна твоя рука

Андрей
30 янв 2023 в 07:48

Бегунки! Конечная остановка какая

Гость
30 янв 2023 в 07:56

Рчм

Карабас
30 янв 2023 в 08:33

Надо об’явить сбор денег на помощь уехавшим.

Гость
30 янв 2023 в 18:46

Россияне живут в России, а по миру известно что плавает и не тонет.

Ашот
30 янв 2023 в 21:36

Уехавшим желаю найти свой дом, пусть все у вас получится🙏

Майя
31 янв 2023 в 02:13

Не надо было уехать , лучше дома остаться , родину защищать .
Скитание ваше хоть чуть поможет вам быть добрыми в отношении других .
Сколько мигрантов погибло в России из стран СНГ , вот и не забывайте про это никогда

Гость
31 янв 2023 в 09:59

Молодцы турки; выдоили и выкинули "понаехавших". Не любишь свою родину- нигде таких не любят (а только используют).

Гость
31 янв 2023 в 10:31

Одно хочу написать ципсошникам, можете не старатся, самарские новостные ресурсы не принесут вам заработок. Люди у нас своими делами привыкли заниматься, а не в инете комменты строчить. Да и не интересно уже вас читать, одно и тоже мусолить самим то не надоело?

31 янв 2023 в 19:57

Родина там, где не страшно жить

Ирина
1 февр 2023 в 08:54

В России нужно ввести закон о тех кто сбежал.Обратной дороги НЕТ. Ищите господа лучшее на чужбине.

Гость
1 февр 2023 в 14:41

Не удивительно что уезжают,сколько же баранов тут сидят и брызжут слюной зависти! Про какой то патриотизм рассуждают,сами то воевать побежали?Привыкли только водку жрать и пособия из государства выбивать,да воровать что плохо лежит!

Гость
2 февр 2023 в 14:56

Русские, не все , часто ведут себя не адекватно. Едут в Турцию , в мусульманскую страну и собирают подписи против азана- это призывает на молитву. Видите ли им мешает звук и громкость. Азан для того и звучит , чтобы его услышали во всех местах.
Представьте себе , чтобы гастарбайтеры в Москве собирали петицию , что им мешает звук колокола ...
Если русские не научаться уважать других , куда бы не приехали , перед ними начнут закрывать двери. Не хотите слышать азан , мешает спать - зачем ехать в мусульманскую страну ? ....

Гость
4 февр 2023 в 19:32

На новый год ездила с семьей в Таиланд. В сентябре поедем ОАЭ. Люди с доходами по проще поедут на чёрное море, да и на Волге можно хорошо отдохнуть! За чем такие статьи ?

Гость
4 февр 2023 в 20:54

А зачем уезжали?