СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля
Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля

Коммунист
1 февр 2023 в 21:10

Не прошло и года как Путин запретил обстреливать российские регионы. Наверно, только узнал.

Гость
1 февр 2023 в 21:19

А сколько раз он призывал бедность победить? Со счету сбились.

Гость
1 февр 2023 в 21:18

На моей памяти это третье заявление .А все стреляют и стреляют.

Гость
1 февр 2023 в 21:34

Красные линии всё чертит... А где теперь граница РФ проходит если украинские территории присоединили? Это он про них говорит ли очередной блеф и фейк?

Торт
1 февр 2023 в 21:37

Путин "среди тех, кто трудится, не должно быть бедных людей":)
его тупо никто не слушает:)

2 февр 2023 в 06:19

Не тормоз. Просто медленный газ.

Эксперт
1 февр 2023 в 22:02

Чувствую jопой, у него есть план и он держит его до поры в секрете.

Гость
2 февр 2023 в 08:44

Пока я президент, пенсионный возраст поднимать не буду!
Не буду переписывать конституцию под себя!
К 2020 году всем семьям по стометровой квартире и доход в 2700баксов . Войдём в пятерку экономик мира! (с) Можно долго продолжать, про события последнего года лучше вообще не писать что он обещал.

Гость
1 февр 2023 в 21:21

А разговаривать на РУССКОМ языке бойцам ВСУ, он не запретил? Вроде как запрет русского языка на Украине стал одной из причин начать ЭТО мракобесие!

Гость
2 февр 2023 в 08:11

поймали террористов, которые типа местные, но у них была символика военного подразделения иностранного государства... Они ее (символику) по почте заказали и получили? Сами изготовили, чтобы когда поймают были против них доказательства? Ну бред же, господа!

День Сурка
2 февр 2023 в 08:15

Путин сказал,что после семи лет президентства можно сойти с ума...
И ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕННОЕ ЕГО ОБЕЩАНИЕ..👍👍👍

Гость
2 февр 2023 в 08:54

Есть один непопулярный вариант по тактической перегруппировке, и всё сразу разрешится

Гость
2 февр 2023 в 09:43

Аха ха, весёлый дядька. Обстрелов России нет, а Украины да. Странно, наверное Украина салом должна в ответ забрасывать?

Гость
2 февр 2023 в 18:50

Надо добавлять к сказанному "Трах-Тибидох" и выдергивать волос из бороды. Но нет у него бороды, потому заклинания не работают.

Гость
2 февр 2023 в 03:01

Путин наш рулевой нам партия светит нам Солнце не надо нас Путин к победе сейчас приведёт

Гость
2 февр 2023 в 07:41

Восстанавливать и строить разрушенные республики за счет олигархов, которые тоже приложили не мало сил для создания текущей ситуации. Пусть они и оформляют эти ипотеки под 2 %.

ОПГ
2 февр 2023 в 08:15

Мы своих не бросаем! а даем возможность под 2% взять ипотеку!, а кредит под 20,4% и индексация 2 раза в год на ЖКХ!

Гость
2 февр 2023 в 09:34

Жёвто-блакитные и их бело-голубые дружки снова бесятся в камментах. Пусть бесятся. Собака лает, караван идёт...

Гость
1 февр 2023 в 22:41

а до этого он, что не знал этого...

Гость
2 февр 2023 в 09:08

"Обстрелов (нашей территории) быть не должно". Как то мягко. Вот Гитлер рассекал своих генералов очень громко, когда начали бомбить его страну.

Гость
2 февр 2023 в 09:12

Кто такие "украинские радикалы"? Что за бред. Ну пишите там спец. службы. Неграмотность поражает.

Гость
2 февр 2023 в 10:33

Просто 🥳

Гость
2 февр 2023 в 11:13

Подготовка к широкомасштабной мобилизации?

Гость
2 февр 2023 в 12:03

Повышения пенсионного возраста то же не должно было быть!

Гость
1 февр 2023 в 22:25

забор как в Америке между Украиной и присоединенной территорией . А поляки пусть берут Украину под свое крыло. А России перестать гнать в Европу Газ ,Нефть, электро-энергию и заодно Литве и всем кто против России. Хватит снабжать ресурсами страны Кто не с нами ,Тот. - против нас. !!! Зажрались и плюют в колодец из которого пьют .