СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Бойцам ЧВК и их семьям хотят дать соцгарантии наравне с военнослужащими: новости СВО за 16 февраля
Бойцам ЧВК и их семьям хотят дать соцгарантии наравне с военнослужащими: новости СВО за 16 февраля

Гость
16 февр 2023 в 23:31

А сколько из кремлевских и олигархических мажоров в зоне СВО за царя и отечество кровь проливает?

Гость
16 февр 2023 в 21:06

дядя вова мы с тобой

Коммунист
16 февр 2023 в 23:22

Наемники выполняют священный долг? Да их туда Пригожин по контракту пригнал, а могли бы и в Африке с папуасами бегать, как остальные, кто там остался.

Гость
16 февр 2023 в 21:48

а когда закончится все это?

Гость
17 февр 2023 в 01:52

А ничего что по законам РФ они вообще преступники?

Гость
16 февр 2023 в 21:56

Ну и кто твой "дядя Вова" - Зе... али Пу... или оба сразу?

Анфиса
16 февр 2023 в 22:45

Соцгарантии для ЗЭКов в заголовке, при этом нельзя снять валюту?
Т.е. денег нет, но вы держитесь.

Гость
17 февр 2023 в 13:17

Что можно ожидать 21.02.23? Ну как это будет выглядеть понятно. Выйдет с большой стопкой листочков. Там буквы больше сантиметра, чтоб мог читать без очков. Прочтёт дрожащим голосом, перекладывая трясущимися, руками листочки с текстом. Ну что он может сказать? Поставить цели развить скажем авиапром? Ну поздно пить дарбжоми. Ещё в 2005 выпускались самолеты. Что мешало тогда развивать? То то и оно.... как происходит в цивилизованном мире? Плохой менеджер не справился. Его увольняют. Но Россия то на уровне папуасов. У нас символы! Скрепы! К стати о реликвиях. В храме мин обороны их две: фуражка и китель. Но не какого то там советского маршала. А самого Адольфа Гитлера. Интересно "он" их примерял? Не факт что в буквальном смысле, но в переносном однозначно да.

Гость
17 февр 2023 в 18:36

По результатам опроса ВЦИОМ, уровень доверия граждан президенту России Владимиру Путину вырос до 79,1 процента (плюс 1,1 п.п. за неделю). Михаилу Мишустину не доверяют почти 20% опрошенных, а самый высокий рейтинг недоверия — 49,1% — оказался сразу у двух политиков: Дмитрия Медведева и лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

angry bird
17 февр 2023 в 00:30

А давайте им ордена вручать еще в зонах. Авансом, ткскзть.
И партбилет едра заодно, бонусом. Каждому!

Гость
17 февр 2023 в 07:02

Хочу напомнить что наемничество запрещено законом, это уголовная статься

Гость
17 февр 2023 в 07:16

Давно ли говорили, что никаких ЧВК в России нет и быть не может?