СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Госдуму внесли закон о дискредитации добровольцев: новости СВО за 1 марта
В Госдуму внесли закон о дискредитации добровольцев: новости СВО за 1 марта

1 мар 2023 в 22:09

Так дед же попадает под эту статью. Никто настолько не дискредитировал военных, как он.

Гость
2 мар 2023 в 06:34

Чем ближе крах империи..

Гость
1 мар 2023 в 22:10

маразм крепчал.

Гость
1 мар 2023 в 23:33

По Путину нельзя оскорблять его любимого, силовиков, ветеранов, и т. д. и т. п. А если бы Путин был народным президентом, в России нельзя было бы оскорблять никого.

Гость
2 мар 2023 в 09:52

Не страна, а лагерь строго режима.

Гость
1 мар 2023 в 23:04

Просто посмотрите фото сына Соловьёва
. Посмотрите и поймете, почему он не на сво. Живёт в Великобритании, работает фотомоделью. Пока папа, имеющий две виды в Италии, топит за кровь, отпрыск занят совсем другим. Ну предположим, что он не гей, а почему бы и нет..

Гость
1 мар 2023 в 23:07

В 1937 по ст. 38, кажется, десятку давали. "Эти" решили не скромничать.

Гость
1 мар 2023 в 21:35

дядя вова мы с тобой

Гость
1 мар 2023 в 22:06

Не выплата обещанных денег и не предоставление обещанных льгот это дискредитация?

Гость
1 мар 2023 в 22:04

Надеюсь этот закон будет действовать по всей строгости военного времени и на ДядюВову с его окружением? Раньше не действовало на них ничего - ни что касается дискредитации армии и страны, ни что касается госизмены...

Гость
2 мар 2023 в 13:04

А мне кажется, что Володин , мягко говоря, "погорячился": и за УБИЙСТВА у нас РЕДКО "дают" больше 10 лет...
А тут - всего лишь СЛОВА! "Неправомерные " слова называются КЛЕВЕТОЙ.
А ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ словами - НЕЛЬЗЯ...
Русский язык надо изучать...

Гость
2 мар 2023 в 01:15

Это правильно и хорошо. А то либерда расквакалась в последнее время. Давно пора их на рудники сибирские чтобы искупали свои грехи потом и кровью.

Гость
2 мар 2023 в 00:09

есть у кого сомнения, что примут этот закон единогласно и щелкнув каблуками?

Гость
2 мар 2023 в 06:40

Закон о дискредитации рваных колготок.

Гость
2 мар 2023 в 06:56

Где-то это уже было. Не присел перед голограммой ПЖ с его пацаком - пожизненный эцих с гвоздями.

Гость
2 мар 2023 в 07:03

Проще приравнять СВО-добровольцев к верующим, что бы бумагу на лишний закон не тратить.

Гость
2 мар 2023 в 07:12

Дави всех, кто думает иначе. Потом удивляются, откуда реданы берутся?

Гость
2 мар 2023 в 07:34

Я просто ржууууу 🤣. Наверное я конь.

Гость
2 мар 2023 в 08:48

Наказание нарушителям грозит строгое: штрафы до пяти миллионов рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет, либо исправительные или принудительные работы до пяти лет, либо лишение свободы сроком до пятнадцати лет, —ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ, ВСЕХ В ТЮРЬМУ или В ОКОПЫ

Гость
2 мар 2023 в 13:25

Конечно, это правильно, что участников СВО будет защищать еще и Закон.
Но вот вопрос к составителям проекта "Закона о дискредитации": господа, а вы подумали о том КАК должен будет жить человек/гражданин и, допустим, его семья, если тот будет оштрафован в размере 5-летней заработной платы???
Вы , возможно, слышали о том, что НАКАЗАНИЕ должно СООТВЕТСТВОВАТЬ правонарушению? Я уж не спрашиваю вас об очевидном: уровне вашего образования...

Гость
2 мар 2023 в 11:39

За сине-жёлтые тряпки в РУДН должно быть строгое наказание .Нечего либералов-соросят гладить по шерсти , пора уже и против причесать ,и посильней. Пора власти становиться властью , иначе проиграша в СВО не избежать. А вообще-то , где нет своей идеологии - туда толпясь лезут враждебные идеологии. Пора уже об этом подумать.

Гость
2 мар 2023 в 12:37

Как всегда в комментариях поклонники Навального и ципсошники с Украины поливают помоями Россию

Гость
2 мар 2023 в 01:35

Давно пора, очень нужный закон! И срок побольше, надо 25 лет, как за терроризм или госизмену.