СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Госдуму внесли закон о повышении призывного возраста
В Госдуму внесли закон о повышении призывного возраста

13 мар 2023 в 15:48

Повышение призывного возраста - это компенсация за повышение пенсионного!

13 мар 2023 в 15:51

АУ-модераторы, почему отклонили мой комментарий??? Что в Вашей голове зарыто???

13 мар 2023 в 15:49

Толи ещё Будет!!!

Гость
14 мар 2023 в 07:01

Армия из народа давно уже не с народом. А защищать эту власть упырей... извините. Я бы своего сына никогда-бы им не отдал.

Гость
13 мар 2023 в 18:38

Вернётся дембель на гражданку. Погуляет, отдохнёт. А тут бац! Опять призывной возраст.

Гость
13 мар 2023 в 22:51

Не страна а Федорино - горе

Гость
13 мар 2023 в 15:33

Как они для народа стараются...

Сергей
13 мар 2023 в 16:43

Госдуме дать автоматы в зубы и на передовую воевать

Гость
13 мар 2023 в 15:41

Мы готовы умереть за Путина и Единую Россию...

Гость
13 мар 2023 в 19:48

Всё правильно что повышают, в 18 лет какой он солдат, он ещё ребёнок, не физической подготовки, не психологической. Я не про всех конечно.

Гость
13 мар 2023 в 15:49

прям радость

-ой
13 мар 2023 в 15:56

У-у как надолго готовятся.....

Гость
13 мар 2023 в 16:41

что дальше? понижение призывного возраста?

Гость
13 мар 2023 в 16:48

Хотите стать героем посмертно, тогда запишитесь досрочно.

Гость
13 мар 2023 в 17:26

Что за дурь?
В 18 лет человек окончил школу, здоровья вагон, родители скорее всего живы и здоровы, ни жены, ни детей, ни работы, ни ипотеки. Самое время послужить в армии.
Потом начнутся гастриты и язвы, родители постареют, будут жены и дети, будет работа, которую потеряют за время службы, ипотека. Не до армии.

Гость
13 мар 2023 в 18:17

"Анонсировать" этого фанерного фельдмаршала надо самого по полной по всей строгости закона военного времени утвержденного царем, за такую подготовку проведение СВО, реформы армии и мобилизации - дискредитация армии, диверсия в стране, преступная халатность на грани с госизменой!

Гость
13 мар 2023 в 18:23

ЭТО тоже "всё по плану"?!

Гость
13 мар 2023 в 18:45

Геноцид народа России...

Гость
13 мар 2023 в 19:59

Надо сразу вводить рекрутский набор с 20 до 35 лет, и срубить по 25 лет. Только тогда у нас будет профессиональная армия. И обязать бояр служить в армии.

Эксперт
13 мар 2023 в 20:56

Правильное решение.

Гость
13 мар 2023 в 21:42

о, опять запруду готовят.
потом призывной возраст снова снизят и призовут сразу кучу народу.

Гость
13 мар 2023 в 22:53

А посуда вперёд и вперед по полям по болотам пользует и чайник сказал утюгу я дальше идти не могу (под посудой скрывается персонаж народ русский горемычный ) а под чайником и утюгом Дима и Вова ) наши Всемирные изобретатели по переходу стрелок часов и по переписыванию конституции

Гость
14 мар 2023 в 14:49

Подарочек 28 летним. Готовиться к службе со след. года.

Эксперт
13 мар 2023 в 16:02

Правильно все делают.