СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Кремле рассказали об отношении Путина к ордеру на свой арест: новости СВО за 20 марта
В Кремле рассказали об отношении Путина к ордеру на свой арест: новости СВО за 20 марта

Гость
20 мар 2023 в 21:25

Каддафи, Хуссейн, Милошевич...

Гость
20 мар 2023 в 21:22

Владимир Владимирович, не нужно бояться. Просто сверка документов. Обычная практика.

Гость
20 мар 2023 в 21:32

Путина посетил новый властелин России. Этот все заберет. У них иначе не бывает. Китай долги никому не прощает в отличии от РФ.
Как бы Кремль не относился к ордеру, факт останется фактом. Сидите дома до окончания веков. Смешно, но реальность. И отношение других стран будет соответствующее. Долго Запад ждал нашей победы, но ... Короче, сам он виноват.

Гость
20 мар 2023 в 21:36

Спасет ли Россию великий Си? А зачем Китаю это нужно? У них штаты крупнейший торговый партнер, да Европа. Что даст Россия взамен второй, если не первой экономике мира?

Гость
21 мар 2023 в 03:18

Нафига для него Гаага? Дайте ему среднюю пенсию по стране, лишите его прав и пусть живет, как все пенсионеры. С "магнитами" и обшарпанными больницами, куда не попадешь. Только не в Мск, а где-нибудь на переферии... Да он от этого, созданного им же, скотства сам запросится в гниющие гааги.

Гость
20 мар 2023 в 21:17

Правильно! Нефиг обращать внимание. Рассылают всякие свои повестки.

21 мар 2023 в 00:03

Киднепинг - это очень плохо. В тюрьму его!

Гость
20 мар 2023 в 21:19

Вспомнился старый еврейский анекдот.
Я не знаю, о чем вы тут говорите, но ехать надо!

Гость
20 мар 2023 в 21:36

дядя Си мы с тобой.... будем бороться с коррупцией в этом царстве

Гость
20 мар 2023 в 22:43

"Домашний арест" сериал продолжается

Гость
20 мар 2023 в 22:42

На фото прилетевшего сегодня самолета логотип Air China и Star Alliance. Оказывается, председатель КНР пользуется рейсовыми самолетами Boeing 747 Air China которые перед каждым полетом президента проходят подготовку, а в другое время используются для обычных коммерческих рейсов!
------------------------
Оказывается за Председателем КПК Си, главой крупнейшей и богатейшей супердержавы, не летают во ВСЕ его рейсы, минимум десять грузовых самолётов, Которые перевозят его три бронированных автомобиля, бронированный трап, и бригаду охраны!
Си поехал в Кремль, на автомобиле предоставленном ему принимающей стороной.
И так же Председатель летает в другие страны, за китайским Председателем КПК,
не возят его служебные бронеавтомобили!
-------
По состоянию на июль 2022 года размер флота ФГБУ «Специальный летный отряд "Россия" Управления делами Президента Российской Федерации» составляет 48 самолётов и 23 вертолета!

Гость
20 мар 2023 в 22:42

дядя си мы с тобой

Гость
21 мар 2023 в 09:06

Особенно улыбнуло уголовка в отношении гаагского суда.

Гость
21 мар 2023 в 09:08

Осталось недолго. Это агония.

Россиянин
21 мар 2023 в 09:02

Россия для Китая лишь сырьевой придаток. Основное производство врагов России- США и Европы размещено в нем. Здесь должен быть вопрос ребром- либо с Россией партнеры и производство американских и европейских компаний должно быть свернуто, либо с Китаем никаких дел и наших сырьевых ресурсов. Путин это понимает. Как он поступит? Альтернативы нет.

Гость
20 мар 2023 в 21:30

дядя вова мы с тобой