СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Главная проблема Крыма осталась нерешенной: сколько стоит отдых на полуострове и стоит ли туда ехать
Главная проблема Крыма осталась нерешенной: сколько стоит отдых на полуострове и стоит ли туда ехать

24 мар 2023 в 10:24

Ни ногой в Крым. Нафиг нужно.

24 мар 2023 в 19:30

Любители турецкого отдыха туда поломятся, большая скученность, цены взлетят..нечего там делать теперь

Гость
24 мар 2023 в 09:10

Экстремальный отдых в трендах?

Гость
24 мар 2023 в 09:27

Товарищи, где Коммунист?
Кто знает что, отзовитесь!
Мужика давно нет на сайте, что то видимо случилось?
И San Diego куда о пропала, из Германии?
Товарищи, отзовитесь!

Гость
24 мар 2023 в 09:21

В Крым ? 🙂. Ни за что и никогда.

Гость
24 мар 2023 в 09:25

Кто кричал нашмяш - вперёд 🥳.

Гость
24 мар 2023 в 17:12

Всё, куда ступают и скупают москвичи, у нас умудряются опаскудить и изгадить. Больше в Крым ни ногой!..

24 мар 2023 в 11:07

Умные люди отдыхают активно, а трудолюбивые загорают у моря.

Гость
24 мар 2023 в 09:09

Что там по бутербродам?

Гость
24 мар 2023 в 09:23

В нашем мяше как то нехочется.

Гость
24 мар 2023 в 18:49

Позорище! За 24 года "стабильности", "рывков и прорывов" так и не создали для граждан жалкое подобие хотя бы турецкого отдыха (впрочем как и во всем другом)?!

Гость
24 мар 2023 в 12:05

Реально дорого стало!!! А сервис нулёвый вообще!!! Второй год подряд ездим в Калининград с семьей, все очень классно, хотя тоже уже все дороже и дороже

Гость
24 мар 2023 в 10:37

Я бы поехала, но у меня денег нет. Хотя Крым это чеховские - волошинские места, Айвазовского, генуэзские крепости, Бахчисарай, Херсонес, Ливадия, там много есть, на что посмотреть, следы античной, средневековой итальянской, византийской, османской культур, русской с нового времени. Не зря там часто снимали кино в советские времена, места съемок можно посмотреть. Я бы съездила хоть раз , но увы. Соседка наша, пенсионерка, с сестрой несколько лет назад вдвоем на машине ездили, вроде ничего.

Гость
24 мар 2023 в 11:57

в прошлом году ездили на машине и в этом поедем

Гость
24 мар 2023 в 14:14

В Сомали безопасней отдохнуть, чем в Крыму.

Гость
24 мар 2023 в 10:27

Был? Все печально? Или от мобилизации свалил? 😂 Многие тогда себя осознали грузинами, армянами, казахами...😂

Гость
24 мар 2023 в 10:35

такая возможность в окопе на пляже позагорать, красота

Гость
24 мар 2023 в 10:59

Нет. Все ползут - и ты ползи осторожно.
Что ж поделать? Гололед. Очень скользко.
Полуостров захотел - так это можно.
Правда, Крымский далеко - так близко Кольский.

Гость
24 мар 2023 в 11:16

Красиво и опасно. Только для экстремалов в бронижилете и каске.

Гость
24 мар 2023 в 13:08

"В мае в Крыму тепло, но купаться в море еще рановато" - с материка начинают купаться с января в солнечную погоду. температура воды+11 ... нормально.

Гость
24 мар 2023 в 16:18

В Крыму пусть отдыхают те, кто там живёт! Жадюги! Цены задрали!!!

Гость
24 мар 2023 в 16:24

С их ценами пусть сами у себя отдыхают.

Гость
24 мар 2023 в 18:52

дядя вова мы с тобой... а ты поедешь с нами в крым отдыхать, он ведь наш... ну или хотя бы в сочи?

Гость
24 мар 2023 в 22:46

В эти летний сезон ехать в Крым очень опасно! Можно под реальный обстрел попасть!