СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Что нас ждет в апреле: срочникам придут повестки, а пенсионерам — прибавка к пенсии (правда, не для всех)
Что нас ждет в апреле: срочникам придут повестки, а пенсионерам — прибавка к пенсии (правда, не для всех)

Гость
1 апр 2023 в 08:24

Прибавка к пенсии, но не всем . Зато прибавка платежей по коммуналке ... ВСЕМ .

Гость
1 апр 2023 в 08:04

Пасха шестнадцатого апреля ожидает с куличами.

Гость
1 апр 2023 в 09:37

Индексация пенсии тем, у кого не хватает стажа, то есть,тем кто не заработал 15лет стажа. Проще говоря, не работал.

Гость
2 апр 2023 в 09:31

Ничего хорошего россиян не ждёт в ближайшее время!

Гость
1 апр 2023 в 10:01

Все то же самое - без изменений!

Гость
1 апр 2023 в 11:54

Хлеба и зрелищ охлосу чтобы недовольных не было и мысли супротив власти в голову не лезли

Гость
1 апр 2023 в 12:02

дядя вова они с тобой

Гость
1 апр 2023 в 12:03

А почему на фото цвета украинского флага? Дискредитация пенсионеров? Диверсия?

Гость
21 апр 2023 в 13:34

Надеюсь, Дима не забыл проиндексировать доплату от Самарской области к скромной пенсии Меркушкина.

Гость
1 апр 2023 в 16:26

Ура! От пенсии до пенсии жить мы будем весело!
Спасибо за прибавку! И всё-таки не зря мы за них голосовали.

Гость
1 апр 2023 в 09:48

Простая мысль "всех не прокормить" посещала разные головы. И тогда приходила другая мысль - надо часть уморить. В голод зафиксированы документально случаи людоедства, когда многодетная мать варила самого слабого ребёнка ради сохранения других и себя. Тов.Сталин поставил крестьян на постой к армии, с тех пор колхозы кормили надстройку ценой самоуничтожения, затем хрущёвские совхозы. Однако, деревня закончилась для изъятий, отсюда Застой, перешедший в отёк. Новые лишенцы - базарники рыночных отношений, поражаемые на соцпакет и пенсии при каждом неформальном найме, успешно замещаются караванами. Механизм послойного выжирания части ради сохранения целого работает на две элиты - мировую и доморощенную. Есть один важный момент в его работе : от кризиса до следущего, когда опять начинаются лихорадочные поиски на тему, "ЧТО бы ещё продать?".