СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Призовут больше, чем в прошлом году: в России началась призывная кампания, что нужно знать о ней
Призовут больше, чем в прошлом году: в России началась призывная кампания, что нужно знать о ней

1 апр 2023 в 12:07

Если посмотреть назад на 18-27 лет, то попадём на кризис 1998 год - резкий демографический провал. Кого призывать то собрались? Тогда никого особо не рожали.

Гость
1 апр 2023 в 11:32

На защиту царя и интересов чиновников, депутатов и олигархов набирают рекрутов принудительно

Гость
1 апр 2023 в 11:29

Служить будут на территории России т.е. на присоединенной территории тоже т.е в зоне СВО?

Гость
1 апр 2023 в 11:33

А для экономического рывка и прорыва ещё 10 млн гастрбайтеров нелегалов завезут легально?

Гость
1 апр 2023 в 11:48

Так путинят призывают. Справедливо. Вы ж не думаете, что вам льготы, кредиты на холодильники, ипотеки и маткапиталы просто так давали?! Пришла пора платить по долгам. Помните, как в сказке: "Должок!" 😂

Гость
1 апр 2023 в 12:02

дядя вова они с тобой

Гость
1 апр 2023 в 19:42

Забайкальский мобилизованный получил колонию-поселение за избиение табуретом другого мобилизованного во время пьянки в казарме.
В это же время другому мужчине дали 5 лет и 6 месяцев колонии за 2 комментария по статье о дискредитации. Т.е. распитие спиртного на службе и нанесение вреда средней тяжести другому военнослужащему (по-сути, выведение из строя боевой единицы, что практически можно считать диверсией) наказывается гораздо мягче, чем просто 2 комментария в интернете?

Гость
1 апр 2023 в 10:48

Молодые, самые лучшие, генофонд.
Минос, приносит очередную, Минотавру в подарок.

Гость
1 апр 2023 в 20:19

Портал для недалёких...

Гость
1 апр 2023 в 21:02

Бегите не ходите

2 апр 2023 в 00:00

Dangerous ... But good idea

Гость
1 апр 2023 в 11:20

А вы знаете, чем всё-таки хорош призыв? А тем, что нынешние "митрофанушки" (если кто помнит, то это по комедии Дениса Ивановича Фонвизина), на какое-то время не будут смотреть в смартфон.