СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Депутаты приняли новый закон о воинской службе. Вот что нас ждет
Депутаты приняли новый закон о воинской службе. Вот что нас ждет

12 апр 2023 в 09:28

Думаю, нет сомнений для какого мероприятия подогнали этот закон. Разговоры про капиталистический патриотизм и деньги закончились. Все объявлены патриотами в принудительном порядке. Видно всё, приехали. Расписались в своем провале агитации и пропаганды. Не прошло по-хорошему. Они это поняли, приняли меры. Нет в народе любви к капиталистическому отечеству Путина и ЕР.

11 апр 2023 в 18:48

Бегите, глупцы !

11 апр 2023 в 19:47

В Госдуме, как на трассе, нужно быть внимательным.

Гость
11 апр 2023 в 18:16

Вопрос в том, кто выбирает этих обнуленных депутатов, что принимают антинародные законы?!

Гость
11 апр 2023 в 18:20

Вот что нас ждет... очередной рывок и прорыв в светлое будущее после призыва и послания в известном направлении...

Гость
11 апр 2023 в 18:19

я же говорил - примут в кратчайшие сроки и единогласно. так и вышло.
пару дней на совфед, президента и прочие церемонии.
и уже к первомаю сотни тысяч новых бойцов смогут пополнить ряды борцов с фашизмом.
но это не точно..

Гость
11 апр 2023 в 19:28

Кто обещал профессиональную армию? Его никто за язык не тянул.
Вас устраивает, что величайшей страной мира управляет человек, который или врет или не владеет ситуацией?

Гость
11 апр 2023 в 19:46

Не страна, а лагерь строго режима. Все хуже и хуже..

Гость
11 апр 2023 в 21:08

всё на благо народа

Гость
11 апр 2023 в 21:16

Чем ближе крах империи...

Гость
11 апр 2023 в 18:28

Продолжается "закручивание гаек" для ждунов и терпил "слугами народ"?

Гость
11 апр 2023 в 19:14

Если повестки доставляют дистанционно, то служить можно дистанционно!

Гость
11 апр 2023 в 18:21

Диверсия, дискредитация 2...20 армии мира?

Гость
11 апр 2023 в 18:24

В госуслуги заходил редко, а теперь вообще профиль удалю раз такой расклад пошел

Гость
12 апр 2023 в 09:37

Т.е. создать условия для несения службы (обмундирование какое должно быть в профессиональной армии, учебный план, обеспечение питанием и средствами защиты и т.д.) - на это у них времени и идей нет, а вот преследовать срочников и военнообязанных - на это из них идеи фонтаном бьют. Отправить бы этих депутатов в Артемовск на неделю, просто посидеть в окопах. Возможно, приоритеты бы резко поменялись в законотворчестве...

Гость
12 апр 2023 в 11:18

Песков? Соловьев? Киселев?

Гость
11 апр 2023 в 18:26

А нас?

Гость
11 апр 2023 в 18:52

Удаляю госуслуги - мне такие услуги не нужны...

Гость
11 апр 2023 в 21:23

Какой народ, такие и бояре, так чтож теперь на зеркало пенять.

Гость
11 апр 2023 в 18:15

дядя вова они с тобой

Гость