СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Севастополь атаковали беспилотники, Украина готова к контрнаступлению. Новости СВО за 29 апреля
Севастополь атаковали беспилотники, Украина готова к контрнаступлению. Новости СВО за <nobr class="_">29 апреля</nobr>

29 апр 2023 в 22:43

Это так печально.

30 апр 2023 в 09:58

А в Мелитополе уже черешня цветёт! Неужели не дождёмся...

30 апр 2023 в 16:09

Я предлагаю вам тест на цензуру: Толстой написал очень известную книгу в 1869 году. Я сейчас напишу название на немецком языке на плакате и пройдусь с ним по Франкфурту. Вы пишете название по-русски на плакате и идете с ним по Самаре. Сегодня вечером мы расскажем о нашем опыте в отношении цензуры. Согласны?

Гость
29 апр 2023 в 22:03

Неужели правительства не могут договориться, чтобы мы их обстреливали, а они нас нет!

Гость
29 апр 2023 в 23:10

Преступная халатность, диверсия или госизмена начинать вой... не подготовившись за 8 лет с 2014 ни стратегически, ни геополитически, ни экономически, ни идеологически, на фоне запредельного вранья, фейков гражданам, катастрофической смертности и падения рождаемости, расслоения в обществе и колоссальной коррупции!

1 мая 2023 в 00:05

Короче говоря, они боятся и не делают этого. Очень жаль. А ведь это было бы так просто. Толстой надеялся бы на большее от вас, он был храбрый русский - но и вас я не хочу сажать в тюрьму. А почему вы не называете своего имени, товарищ?

Гость
30 апр 2023 в 07:40

Помните как в 2014 говорили: :"там нет наших военных;". И вот теперь официально признали обратное. Этих самых военных приравняли к ветеранам.

Гость
29 апр 2023 в 23:22

"...24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины..." - ну если приказал, значит и отвечай за свои приказы и действия подчиненных назначенцев!

Гость
30 апр 2023 в 00:56

Быстрее любители острых ощущений покупайте путевки, будет очень интересно. В комплекте не забудьте каски и бронежилеты, походный топорик, если помогут при отражении нацистов.

Гость
30 апр 2023 в 10:34

Ну если верховный главнокомандующий и его окружение до сих пор упрямо твердят, что всё происходящее СВО всё по плану (только по чьему плану не понятно), а не вой... то о чем тогда можно говорить?

Гость
30 апр 2023 в 09:47

Добро пожаловать в Крым.

Гость
29 апр 2023 в 21:31

дядя вова мы с тобой

Гость
30 апр 2023 в 07:18

Не волнуйся так,мы то отдохнем в Крыму! Ну а вам на паперть,просить подаяние в Европе.

Гость
29 апр 2023 в 22:41

Не было бы путина, был бы другой, Вы что, не видите, что есть они, мечтающие лучше повести "СВО"?

Гость
30 апр 2023 в 07:53

Надо им "врезать" как следует в обратку !

Гость
30 апр 2023 в 09:44

Скоро дойдёт.

Гость
30 апр 2023 в 09:46

И как теперь будут писать Zеленский? Поражает дебилизм украинских властей, то буквы не те , то церковь не та, то памятники не те. Уже не знают к чему привязаться ещё.