СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Мобилизованный журналист из Самары похвастался своей зарплатой
Мобилизованный журналист из Самары похвастался своей зарплатой

Гость
10 мая 2023 в 14:27

скольких в гробах привезли, счета нет и никто не говорит и не пишет..

Гость
10 мая 2023 в 22:09

а где указано , что это его расчетный лист ?

11 мая 2023 в 10:19

хоть кто-то доволен...

11 мая 2023 в 08:48

Какой то заказной рассказик.

Гость
10 мая 2023 в 14:24

Шапка набекрень, ворот расстегнут до пупа - это воин?

Гость
10 мая 2023 в 16:18

Отвратитпльный чел. Пиар на своих собратьях, которые головы за деньги кладут. Подло.

Гость
10 мая 2023 в 19:01

Крошка сын
К отцу пришел
И спросила кроха
Что такое хорошо ????
И что такое плохо ?????

16 мая 2023 в 22:29

На хвастуна не нужен нож.

10 мая 2023 в 22:26

Удачи Тебе во всём, дорогой!

Гость
11 мая 2023 в 06:45

Передовая - сокр. от "первая линия обороны, обычно окопов". Если он и правда несколько месяцев отражает атаки, окапывается и штурмует очередную передовую линию обороны противника, то большое ему уважение и благодарность.

Гость
11 мая 2023 в 06:57

Всё ещё в шапке ходит. Ну-ну

Гость
10 мая 2023 в 19:28

Эх Илюха (Овсянников), мог бы нормальную работу найти, а не третьесортные агитки строчить... Рад небось, что по весу не берут

Гость
10 мая 2023 в 15:07

Лишь бы жив остался...

Гость
10 мая 2023 в 20:09

Хвастун?!

Гость
10 мая 2023 в 14:23

Лето через 3 недели, а этот все в шапке! С тыковкой беда?

Гость
10 мая 2023 в 17:29

Беги Ильюха, беги оттуда! Это мышеловка!

Гость
10 мая 2023 в 18:59

У меня идут года
Скоро мне шЫстнадцать
Кем работать мне тогда ????
Чем заниматься ????

Гость
11 мая 2023 в 06:10

Без стимулирующих и социальных на руки денежное довольствие 15750,48, это и есть гарантированная база (базовое ДД). А служба у него, между прочим, важная и работы много. Со стороны легко рассуждать о размере ДД тем, кто не тянул армейскую лямку ради нашей безопасности. Вообще-то ДД относится к засекреченным сведениям,, в Сбере нечто вроде спец отдела по ДД, где сидят военнослужащие с допуском, вместо гражданских из Сбера.

Гость
10 мая 2023 в 22:41

За Сталина
За Ленина
За Леонида Ильича
Впередтттттттттт

Гость
10 мая 2023 в 13:01

На суде по статье о наёмничестве будет объяснять...

Здравия и боевой удачи нашему воину!💪🇷🇺🤝👍

Гость
10 мая 2023 в 18:55

Хорошая попытка военкомат, но нет

Гость
10 мая 2023 в 19:06

Его ещё не упаковали в чёрный пакет...

Гость
10 мая 2023 в 19:31

"Слющай, шапку сними, пажалиста!"

Гость
10 мая 2023 в 22:26

Почему маленький НДФЛ?

Гость
10 мая 2023 в 22:36

Скоро тЭбЭ пАвестска придЭт
На фронт пАедёшь

Гость
11 мая 2023 в 09:56

В хозблоке может работает. Мобилизованного из нашей деревни через неделю убили

Гость
11 мая 2023 в 11:45

Сколько зп? Рюзке езыг? Ну сколько зп - одна. У каждого мобилизованного одна своя зп. Арифметика! У двоих, кстати - две. Ну это если в месяц. В год - 12 штук каждому.

Гость
12 мая 2023 в 11:49

😠вот же государство, позорище!Человека призвали по мобилизации, так ещё и НДФЛ содрали! Ну как без этого?! Брависсимо!

Гость
10 мая 2023 в 12:47

До первого штурма.

Гость
10 мая 2023 в 16:16

А что же у него все до копейки совпадает? И за ноябрь и за апрель... Плохая попытка, господа "журналисты".

Гость
10 мая 2023 в 20:09

Да 81% тех кто ZA, воюют за зарплату, а не по убеждению! На камеру и для СМИ - конечно же "за царя и отечество".

Гость
10 мая 2023 в 18:47

Ну и где же мой комментарий?

Гость
10 мая 2023 в 18:49

За такие бабло нет дураков

Гость
10 мая 2023 в 19:17

Здесь комментарии только VIP клиентов

Гость
10 мая 2023 в 20:27

Персональные данные же, ничего страшного, в другой ситуации из пальца б высосали о нарушении прав

Гость
10 мая 2023 в 22:31

ю что жизнь удалась на слово

Гость
11 мая 2023 в 08:19

И чем хвалится зарплата за звание 6000 , зарплата за должность 12000 , а остальное социальная выплата , премиальные и доплаты . То есть за 18000 руб .

Гость
11 мая 2023 в 12:19

Этого товарища посадить на хлеб и воду, дать в руки лопату и пусть работает по 16 часов в день, в случае отказа обменять на наших военнопленных

Гость
11 мая 2023 в 13:25

да ладна! реально семьи бойцов сейчас вполне успешно решают текущие финансовые проблемы. так что скидываться им на носочки и свечки (окопные) смысла нет никакого. их кормят, обувают, одевают. а при плохом раскладе вдова с детьми еще и квартирный вопрос сможет решить

Гость
13 мая 2023 в 06:54

А у пенсионеров пенсия 13 тысяч...

Гость
13 мая 2023 в 07:22

Хорошая же зарплата а что там ноют что нет бронежилетов и аптечек когда на штурм бросают так это ложь, всех арестовать и судить за дискредитацию

Гость
13 мая 2023 в 13:44

Не надоело еще?

Гость
16 мая 2023 в 16:37

и гроб себе пусть сразу купит, что бы потом не побирацца

Гость
10 мая 2023 в 19:01

Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов: juristchel@sholding.ru

Гость
11 мая 2023 в 05:51

Нэту твАего комментария

Гость
11 мая 2023 в 14:45

Читаю комменты и понимаю мужиков нормальных не осталось ,если ы глубь России нападут все побегут Украине попу целовать))))

Гость
10 мая 2023 в 17:17

Два уха и один язык,нужно больше слушать чем болтать.

Гость
11 мая 2023 в 04:10

ЗП хорошая для бомжей, жаль потратить не успеет

Гость
12 мая 2023 в 01:22

Волнуюсь за его печень, очень.От чего он раньше уйдет. Ставлю на самогон.