СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Кремле сказали, почему спецоперация продолжается: дайджест главных событий СВО за 16 мая
В Кремле сказали, почему спецоперация продолжается: дайджест главных событий СВО за <nobr class="_">16 мая</nobr>

16 мая 2023 в 23:04

Главного прораба нужно на передовую.

16 мая 2023 в 22:39

Короче так, мы не нападали - это Украина сама пришла!

Гость
16 мая 2023 в 22:36

23 года безответственного вранья и фейков!

Гость
16 мая 2023 в 22:40

"Спецоперация на Украине будет продолжаться, чтобы не допустить новых обстрелов российской территории", т.е. приемлема игра только в одни ворота? А как же денацификация, демилитаризация и освобождение до победного конца?! Цели "всё по плану" уже кардинально поменялись разве?

Гость
16 мая 2023 в 21:58

Короче, ветер дует, потому что деревья качаются.

Гость
16 мая 2023 в 21:31

Потому, что это не в Кремле решают ,сколько она продлится.

Гость
16 мая 2023 в 22:33

Почему?! Да потому, что это спецоперация США (как и Ливия, Сирия, Ирак, Югославия), а не Кремля, их там даже не спрашивали, но и не скрывали происходящее - а наша неподсудная надзаконная кланово-олигархическая коррумпированная власть только недра царства грабила и обогащалась, провалив при этом все реформы, импортозамещение, дорожные карты, реформу армии, прочие госпрограммы и гособоронзаказы, фейковых рывков и прорывов, ну а ждунам и терпилам всё по остаточному принципу - предательство, дискредитация, диверсия и госизмена!

16 мая 2023 в 22:08

15 мая 2023 - НЕБЕНЗЯ выступил с СБ ООН -
"Мы не видим подвижек в выполнении российской части зерновой сделки.."

Гость
16 мая 2023 в 21:20

ДАЙДЖЕСТ - так ведь уходим типа от употребления иностранщины или опять очередной фейк и популистское враньё?

Гость
16 мая 2023 в 22:35

дядя вова чиновники, олигархи, депутаты, генералы с тобой

Гость
16 мая 2023 в 23:14

У них нет даже смелости и чести признать что всё проср... и разворовали за 23 года 21 века

Россиянин
17 мая 2023 в 01:29

Пора с этим заканчивать. А то завязли как в болоте. Где сила и мощь?

Гость
17 мая 2023 в 08:00

Почему продолжается я так и не понял!

Гость
16 мая 2023 в 22:42

опять из кремля песок посыпался словесный

Гость
16 мая 2023 в 22:55

Зомбоящик и СМИ им в помощь

Гость
17 мая 2023 в 08:35

а сначала что должно идти - следствие или причина? подскажите, а то я сам что-то запутался...

Гость
16 мая 2023 в 22:41

Только бы нас китайцы не решились спасать декоррупцифицировать

Гость
16 мая 2023 в 21:25

Песков рассказал... нашел игрушку

Гость
17 мая 2023 в 06:58

Таксист облажался, как обычно. Ничего нового, людей только жалко

Гость
17 мая 2023 в 07:15

Вы любите детей?
Мне больше нравится процесс.

Гость
17 мая 2023 в 11:39

Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона.

Гость
16 мая 2023 в 22:34

ЭТО спецоперация США всё по плану а не Кремля!