СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Обвиняли мужа в смерти бойцов»: супруга командарма рассказала о том, как пережила первые дни после трагедии в Макеевке
«Обвиняли мужа в смерти бойцов»: супруга командарма рассказала о том, как пережила первые дни после трагедии в Макеевке

Гость
21 мая 2023 в 09:21

Опять эта тетя пиарится через СМИ со своими переживаниями

Гость
21 мая 2023 в 09:25

Наполеон I Бонапарт: «Нет плохих солдат – есть только плохие генералы».

Гость
21 мая 2023 в 10:02

У этой тетки словесное недержание. Муж не может ей рот заклеить скотчем?

Гость
21 мая 2023 в 10:05

Интересно, когда у нас расселят аварийные дома, дороги и тротуары, дворы отремонтируют, мусор уберут, поликлиники, больницы и школы отремонтируют, детям операции сделают бесплатно и перестанут на это собирать деньги...Колотовкина случайно не знает?

Гость
21 мая 2023 в 09:34

как ты, одолела, Калатушкина. Вся самара ржот над тобой.

Гость
21 мая 2023 в 09:40

А у нас в стране никто не виноват . Только людей все меньше и меньше. Страна вымирает, а никто не виноват.

Гость
21 мая 2023 в 09:43

У ее мужа в подчинении все живы здоровы? И чего они там делают? Женщина, лучше бы молчала...

Гость
21 мая 2023 в 13:43

Так, а кто виноват? Назовите виновного? Кто приказал народ в кучу собрать? у каждого преступления, проступка или халатности есть своя фамилия.

Бура...

Гость
21 мая 2023 в 09:19

Преступная халатность идет с самого верха! Но виноватых ответственных нет и не будет...

Гость
21 мая 2023 в 09:57

Что то ее очень много стало.

Гость
21 мая 2023 в 15:07

Задача мужа увеличить потери, ее преуменшать. Пока справляються.

Гость
22 мая 2023 в 04:33

"Не виноватая я - он сам пришёл!" (С)

Гость
22 мая 2023 в 09:03

А если муж, исходя из "муж и жена - одна сатана", под стать жене? Тогда..да, уж, "повезло" бойцам..

Гость