СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Трое рабочих АВТОВАЗа погибли в СВО
Трое рабочих АВТОВАЗа погибли в СВО

Гость
4 июня 2023 в 00:14

Ничего, взамен 15 таджиков завезут!

Гость
4 июня 2023 в 06:42

Ничего страшного,ведь есть таджики ,которые заменят русских во всех сферах,они уже хрущевки выкупают , всё идёт по плану

Гость
3 июня 2023 в 21:09

ну хоть не спились и статистику ГИБДД не омрачили

Гость
4 июня 2023 в 06:42

У нас уже героев за год больше в десятки раз чем за Великую Отечественную....

Гость
3 июня 2023 в 19:23

Чистка коренного населения страны продолжается...

Гость
3 июня 2023 в 21:30

Ребят? Это ребяты?

Гость
3 июня 2023 в 23:59

Вот же как бывает в жизни, вроде жил человек, а вроде и не жил..
Мог в ДТП погибнуть, или от водки сгинуть..
А тут, ну ясно, человек погиб геройски, и медаль заслужил, родственники деньги получат, может быть..
Гордиться надо такими людьми, они за нас головы свои сложили.
За кого сложили? А это уже другой вопрос.
Главное что не в ДТП.

Гость
4 июня 2023 в 09:07

Гражданин Таджикистана по имени Далерджон был задержан 4 мая в городе Кингисепп Ленинградской области. У него не было разрешения на пребывание в России. На следующий день суд постановил оштрафовать его на три тысячи рублей. После этого его привезли в центр временного пребывания иностранцев для последующей депортации, однако 30 мая отправили в воинскую часть.

По словам таджикистанца, он заявлял, что хочет уехать домой и не хочет воевать, но ему сообщили, что контракт уже подписан.

Далерджон сказал, что паспорт у него отобрали. Кроме того, он сообщил, что в одной с ним военной части находится гражданин Узбекистана, который тоже не хочет ехать на фронт.

Гость
3 июня 2023 в 19:40

СМИ: РФ. "В Кремле высказались о готовности Путина к переговорам по Украине
Песков: Путин готов к контактам для достижения целей СВО иными путями"..
Из заявления официального представителя Кремля Дмитрия Пескова следует, что Президент России Владимир Путин готов к диалогу, который поможет достичь целей специальной военной операции на Украине, используя иные методы, кроме боевых действий.
----------------------------------------
"Жить захочешь - не так раскорячишься"..©
( "Особенности национальной охоты".)

Гость
3 июня 2023 в 21:24

Так, а им коллеги наклепают 3 белых гранты? Ну то есть уже не им, женам там…

Гость
3 июня 2023 в 18:40

ВАЗ убивает, и там и тут.

Гость
3 июня 2023 в 18:50

Вечная слава и вечная память воинам,павшим на поле боя! очень больно,погиб и мой любимый брат! Скорбь безмерна,поклон до земли

Гость
3 июня 2023 в 22:46

Работали на АвтоВАЗе, наверное мобилизованные.

Гость
4 июня 2023 в 12:58

По новым данным разведки мы воюем сами с собой ....

Гость
3 июня 2023 в 18:01

Вечная память!

Гость
4 июня 2023 в 17:54

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер... Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают... снова Жигули!
Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают... На выходе опять - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил, что место проклятое! А то всё: "руки из жoпы, руки из жoпы"...

Гость
3 июня 2023 в 23:17

Жалко 😩 ребят!!!

Гость
3 июня 2023 в 19:47

И машины 💩, да и ..... недалеко ушли.