СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Командира самарского мобилизованного наградили орденом Мужества посмертно
Командира самарского мобилизованного наградили орденом Мужества посмертно

18 июня 2023 в 15:21

Каждые 100 лет запад собирает орду для похода на Русь. Сейчас 48 стран в этой шобле!

18 июня 2023 в 14:19

Хорошо, что хоть что-то дали...

18 июня 2023 в 22:20

И на кой ляд она ему теперь на там свете нужна это железка.

18 июня 2023 в 13:05

В чем смысл? У сына больше нет отца. Так происходит с обеих сторон. Только идиоты думают, что это хорошо. Пусть играют друг с другом где-нибудь на необитаемом острове!

18 июня 2023 в 15:23

Разве тут две стороны? 48 стран стараются, как всегда! А потом станут "братишками"?

18 июня 2023 в 17:10

1/3 области в Самаре! Понастроили домищ (пустуют), а работать где? Офисный планктон кочует по миру, стране. Мигранты вернуться домой - строить перестанут. Вот вам и убыль населения. А что в деревне - опять пара кулаков, на которых батрачат остальные!

Гость
18 июня 2023 в 12:11

У каждого свой смысл жизни и планы. Если их нет, то живут по чужим планам.

Гость
18 июня 2023 в 17:53

Типичный глубинный народ из деревни, им скажут на саратовскую область напасть, они даже и не спросят зачем, они так далеко и не ездили…

18 июня 2023 в 22:54

Фонтанка совсем оборзела. Банят, когда немцу пишешь правду о ВОВ,

Гость
18 июня 2023 в 12:31

Зачем орден Мужества медалью обозвали?

Гость
18 июня 2023 в 14:44

Ну и чё?

Гость
19 июня 2023 в 10:10

Опять герой из деревни

Гость
18 июня 2023 в 17:39

ООН аккумулирует миллиард долларов на восстановление Украины.
Давай, Ваня..
На часах - ноль, ноль..

Гость
18 июня 2023 в 23:55

Когда союзники высадились в Нормандии?
В июне 1944. Им там воткнули - больше 130000 потери и пришлось просить помощи у Сталина! Без них бы прикончили!
Ленд-лиз - всё золото и оплатили. Даром ничего не делают. Ау, Украина и вас это ждёт!

Гость
18 июня 2023 в 16:53

Насколько понял из статьи , был командир самодур

вася
18 июня 2023 в 15:46

а дом со млонами когда отремонтируют

Гость
18 июня 2023 в 18:19

Неинтересно ни разу.

Гость
18 июня 2023 в 20:21

Так всем погибшим,дают этот орден.

Гость
18 июня 2023 в 22:15

Отца наградили Орденом Мужества...
За что получил медаль сын?..

Гость
19 июня 2023 в 06:28

Диванные вши, всё кости промыли, одна насмешка над погибшим, совсем люди озверели, что с нами?

19 июня 2023 в 11:38

Ну всё по нашенски, как мы любим. Боец, готовит своих воинов правильно носить оружие. Ведёт их потома в бой и героически погибает, показывая как нада исполнять долг перед Родиной.

Гость
21 июня 2023 в 03:08

Настоящий герой! Вот такие должны быть защитники родины!

Гость
21 июня 2023 в 13:14

Никто не остается не замеченным, и каждый человек, кто этого заслуживает, обязательно будет награжден. Этот человек совершил благое дело, в защиту нашей страны, и за это ему низкий поклон 🙌

Гость
19 июня 2023 в 02:51

Мне кажется во вторую мировую меньше награждали чем сейчас

Гость
18 июня 2023 в 19:21

Настоящий герой, сил и терпения вашим родным, и близким, ваш вклад не будет забыт, и то что вы сделали бесценно

Гость
19 июня 2023 в 11:31

Несчастная мама Русь. Никогда такого не было и вот опять. Когда они перестанут уже нам завидавать...

Гость
20 июня 2023 в 00:18

Майор однозначно герой, и совершил благое дело, защищая нашу страну, низкий поклон вам!

Гость
21 июня 2023 в 01:46

Герой! Да, жесткий командир, но по другому в армии нельзя!

Гость
21 июня 2023 в 09:27

Хоть командир и был жестокий, но это тоже дало свои плоды. Так что, нашего героя можно поздравить!

Гость
22 июня 2023 в 09:44

У них нет ничего хорошего, вот и бесятся от бессилия и злобы, отсюда и выбросы такие враждебные и глупые до одури, сведущим людям очень смешно читать такое...Героям, бьющимся с нацистами и христопродавцами, вечная память и Слава!!!!

Гость
18 июня 2023 в 12:09

А кого то не посмертно награждают?

18 июня 2023 в 23:36

Угу, не по плану! Да еще и этот кризис надвигается, да и старик а 2-й срок поперся! Страну колбасит!

Гость
18 июня 2023 в 22:16

Отличная новость! Побольше бы их!