СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Бездумие и отвага: почему туристы едут в Крым, несмотря на теракты
Бездумие и отвага: почему туристы едут в Крым, несмотря на теракты

Гость
19 июля 2023 в 08:19

Кто то воюет, а кто то с жиру бесится. Представьте себе , идёт Курская битва и в это время народ ломится на курорты.....

Гость
19 июля 2023 в 09:56

Не гоните волну! В КРЫМу спокойно и тихи. Отдых оправдан. Цены? Это сколько вы можете себе позволить. Можно найти жилье в любом европейском стиле и цене. Дорого? Согласен,каждый может позволить себе отдых по его достатку! Мне часто попадаются люди,которые ищут жилье рядом с морем.. пять минут и ты нежишься на волнах... но они хотят отдохнуть в старых мазанках ,спать легко и от кондюшника не простудишься т.к его попросту нет. Питание лучше чем ... рядом много маленьких домашних закусочных с лояльными ценами, с местным колоритом и местными домашними блюдами разных народов населяющих Крым. Тишина и покой,ни какой орущей музыки по ночам... Хотите гульнуть... вызывайте такси и вы в центре тусовки и ночных развлечений.

Гость
19 июля 2023 в 19:56

Враньё. Все щемятся от туда.

Гость
19 июля 2023 в 08:14

ну а чё нет-то? людей сильно воодушевляет сам факт того, что #крымнаш. кроме того, безопасность отдыха гарантируется второй армией (в мире, в украине, в рф - выбрать на вкус). плюсом к тому - невысокие и рублёвые при этом цены.

Гость
19 июля 2023 в 08:19

Настоящие патриоты или денег нет, а море увидеть хочется.
"— Думаешь, мы действительно будем сидеть на облаке и говорить о море? — Да, я твёрдо в это верю." ("Достучаться до небес" (Knockin' On Heaven's Door)

Гость
19 июля 2023 в 09:11

Спроси любого русского: что тебе брат страшнее смерти, повестка в ФСБ.
или вражеский Мавик, с ВОГом?
И что он ответит, мы все знаем..

Педагог
19 июля 2023 в 09:24

Это диагноз. Мотив: сэкономить. Самообман: меня не коснётся. На самом деле может прокатить, ещё и эмоции незабываемые) И каждый человек вправе решать за себя, пожалуйста. Детей только жалко.

Гость
19 июля 2023 в 16:01

Как будто Сочи, Анапа, Геленджик далеко от Крыма. Если надо, и туда залетит.

Рожденный в СССР
19 июля 2023 в 18:26

Безумцам храбрым поем мы песню. Берегите детей.

Гость
19 июля 2023 в 20:44

Всё по плану?!

Гость
19 июля 2023 в 20:44

диверсия и госизмена это то, что гражданских массово пускают в прифронтовую зону по объекту приоритетному для поражения врагом!