СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «За территорию отеля не выйти: вонь, грязь и нищета». Туристы сравнили отдых в России и за границей
«За территорию отеля не выйти: вонь, грязь и нищета». Туристы сравнили отдых в России и за границей

5 авг 2023 в 17:57

Сравнивать «запорожец» с «мерседесом» по конгруэнтности можно. Но не сервис на курортах в разных регионах Земли!

Прыткий пёс
5 авг 2023 в 11:23

Нет уже давно низких цен в Турции, не фантазируйте. Один перелет в 100 тыр на двоих выходит

Гость
5 авг 2023 в 12:54

Не нужен мне берег Турецкий 🇹🇷 отдыхаю за Волгой и не о чём не думаю!😁

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
5 авг 2023 в 13:41

Самый лучший отдых у нас на юге - это в гостиничном комплексе «Дагомыс» - знаменитой «Пирамиде» с собственным закрытым пляжем и лифтом на него.
В советское время там был 14 раз (по два раза в год - в мае и сентябре), в постсоветское (после ремонта) - 4 раза (июль-август).
Самые приятные воспоминания

Гость
5 авг 2023 в 14:09

Ты как ни крути море черное холодное. Песок как раскаленная сковородка. Ни в какой сравнение не идет с прохладным песочком Тайланда и ее теплым бирюзовым морем.

Гость
5 авг 2023 в 22:13

40000 поесть на троих за один раз???? вы там икру жрете?

Гость
5 авг 2023 в 13:17

Ну, в принципе, как и не уезжал никуда.

Гость
5 авг 2023 в 14:47

Прекрасно отдохнули с женой в Грузии (Тбилиси 3 дня, Боржоми 1 день, Кахетия 7 дней) за все про все около 300 000, особо не экономили. Это был лучший отдых в жизни по впечатлениям. С отдыхом в России не с чем сравнивать, т.к. в России никогда не отдыхали, в основном Черногория,Турция, Израиль, Тайланд, Шри-Ланка. В Сочи сестра с семьей отдыхала, потратили около 200 000 (на 4 взрослых и ребенка) в последний день траванулись, сказали ротовирус, еле как доехали до Самары в таком состоянии.

Гость
6 авг 2023 в 13:08

Это и есть королевство «Кривых Зеркал»
А вы думаете что все для народа
Не бывать этому никогда
Глупцы на долгие века
За то Крым ваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
6 авг 2023 в 14:46

Вы , 🐐🐐, большего и незаслуживаете.