СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Цены на отдых в Турции стали заоблачными. Когда они начнут падать?
Цены на отдых в Турции стали заоблачными. Когда они начнут падать?

8 авг 2023 в 21:58

Кому была бы нужна эта Турция, если был бы организован такой отдых на Черноморском побережье, зато курортный сбор унизительный ввели для своих граждан

Гость
8 авг 2023 в 20:37

В Сочах и Крыму цена заоблачная, а в Турции согласно курсу $

Гость
8 авг 2023 в 12:15

Ничего удивительного - курс доллара то уже почти 100 р., а год назад был 55.

Гость
8 авг 2023 в 13:07

Мишку мучает вопрос
Кто ж тут враг таинственный?
А ответ ужасно прост
и ответ - единственный (ц)

Гость
8 авг 2023 в 20:38

Позорище! ZA 23 года рывков и прорывов вкладывая лярды в развитие отечественного туризма так и не смогли создать жалкое подобие турецкого отдыха для граждан?!

Гость
8 авг 2023 в 12:47

За то Крым ваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
8 авг 2023 в 12:19

Где теперь мужикам пить халявную палёнку а бабам делать селфи???😱

Гость
8 авг 2023 в 13:04

По странам Нато лазиют предатели нащей родины. Перекрыть все двойные стандарты.

Гость
8 авг 2023 в 13:36

Предложение для нашего олигархата: в условиях санкций - самое перспективное вложение денег, это покупка каких-нибудь островов в Карибском море (у Кубы или Доминиканы) и организации на этом острове туристического бизнеса для россиян. Своих круглогодичных тёплых тропиков у нас нет, как и нет чистых тёплых морей, поэтому бизнес явно пойдёт в гору, так как если там организуют такой же сервис и "Всё включено" как в Турции, то естественно наш народ туда с радостью потянется при условии недорогих прямых авиа перелётов. Параллельно с туризмом, часть острова можно будет сдать нашему Мин.обороны, чтобы там разместили русскую военную базу с ядерным оружием (пусть американцы знают что до их Флориды 3 минуты лёту наших ракет), таким образом получая доход как из бюджета, так и от частного туристического потока. Тогда нам и не нужны будут заграничные курорты, все поддержат отечественный бизнес и вся выручка пойдёт опять же в наш бюджет, а не в заграничный.
За эту подсказку денег не беру, но с тех кто прислушается к моему предложению - с вас бесплатная путёвка на новый российских курорт :-)

Гость
8 авг 2023 в 15:54

Ну скоро и тут все подоражает по той же причине, и там снова станет дешего! Уже след. летом!

Гость
8 авг 2023 в 20:43

Всё по плану...