СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Живу в долг, на кредитке тоже долги»: бизнесвумен потеряла дело и теперь выживает на зарплату продавца в 32 тысячи
«Живу в долг, на кредитке тоже долги»: бизнесвумен потеряла дело и теперь выживает на зарплату продавца в <nobr class="_">32 тысячи</nobr>

13 авг 2023 в 14:19

А почему муж другую работу не ищет, а получает как студент-очник 21000?

Гость
13 авг 2023 в 11:08

Выживает на 32 тысячи?! А как пенсионеры, проработавшие на государство по 40 лет, живут на 12 тысяч? Они не выживают?

Гость
13 авг 2023 в 13:32

чтоб я так выживала! Пенсия 11200 р,и также долги,коммуналка,куча лекарств.

Гость
13 авг 2023 в 22:11

А муж работать не пробовал?

Советский Человек
13 авг 2023 в 11:17

Народ страны с удовольствием бы "выживал" на 32 тысячи деревянных тугриков)))

Гость
13 авг 2023 в 15:43

Таковы законы капитализма, за который голосовали миллионы зомбированных жителей СССР в 1991-1993 годах.

Гость
13 авг 2023 в 17:34

Не удивляет, в этом царстве так и должно быть, по иному никак не получится

Гость
13 авг 2023 в 17:33

Барыги - это с ними ОН собирался рывки и прорывы в светлое будущее делать и на марс лететь - всё по плану?!

Гость
13 авг 2023 в 17:50

рассказывает - "еще давно кредит взяли на маленький дом". Любой дом возле Нижнего Новгорода стоит миллионы!!

Гость
14 авг 2023 в 10:35

А это бумеранг вернулся. В бытность свою бизнес-вумен с работниками тоже поди не церемонилась. Они у нее тоже за пол-копейки и без официального оформления работали и продавцами, и грузчиками, и уборщицами, и дворниками. Пришла пора влезть в их шкурку

Гость
14 авг 2023 в 19:23

Фига себе "выживает"! Это очень хорошая зп. Люди в 2 раза меньше получают, и то живут.

Гость
14 дек 2023 в 19:08

Да на такие деньги я, пенсионерка, тоже с удовольствием по выживала. Пусть на среднюю пенсию или зарплату своего бывшего продавца по выживала! Расплакалась тут

Гость
13 авг 2023 в 11:58

имела 37 деревенских магазинов
все потеряла. как?
походу торговала левым алкоголем ну и конечно без лицензии.
когда хлопнули - все накопления ушли на взятку чтобы не сесть.

Гость
14 авг 2023 в 02:01

это не бизнес вумен, это просто торгашка. бизнес люди всегда найдут как заработать и никогда не опустятся ниже дохода который имели. так что зазывать ее токовой никак нельзя

Гость
13 авг 2023 в 16:26

Отправь мужа на СВО.