СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В семье три сына и две дочки. Как боец стал многодетным отцом во время СВО, а право на отсрочку так и не получил
В семье три сына и две дочки. Как боец стал многодетным отцом во время СВО, а право на отсрочку так и не получил

Гость
5 сент 2023 в 20:09

нет в этой стране справедливости, ты должен всем и каждому, а тебе никто ничего не должен....

Гость
5 сент 2023 в 18:17

Справедливости?! )))

Гость
5 сент 2023 в 18:24

Право есть, а вот справедливости и исполнение закона... ну не для всех и не для каждого

Гость
5 сент 2023 в 19:55

Многодетным ваще никакой отсрочки.

Гость
5 сент 2023 в 19:55

И это правильно 👍.

Гость
5 сент 2023 в 21:57

А что скажет мадам Шиврон?

Гость
6 сент 2023 в 04:39

А это по известному анекдоту: если доктор сказал в морг - значит, в морг! А в данном случае концовка анекдота применима и буквально...

Гость
6 сент 2023 в 09:33

Вот бедолага. Зэков через полгода с деньгами и почисями домой отпускают.

Гость
6 сент 2023 в 09:37

Говорят мобилизации в третьей декаде сентября не будет

Гость
6 сент 2023 в 12:15

Почему не создают полки из новоиспеченных новых-русских граждан узбеков и таджиков, почему они не идут защищать новую родину или их власть для размножения завозит и рывков, прорывов в светлое будущее?

Гость
5 сент 2023 в 19:53

Ненадо отсрочки. Кто его детей защищать будет, мы что ли ?

Гость
5 сент 2023 в 18:53

Жителя Карачаево-Черкесии Резуана Бостанова оштрафовали на 100 тысяч рублей по уголовному делу об уклонении от военной службы. Призывник отказался взять повестку и прийти на медкомиссию для отправки в армию, передаёт во вторник сайт .

Как следует из приговора, Бостанов состоял на учете в военкомате Зеленчукского и Урупского районов с категорией "Б-4" – у него нашли заболевание, которое не препятствует призыву. В деле сказано, что весной 2023 года, находясь в комиссариате, призывник в присутствии его сотрудников категорически отказался от получения двух повесток о явке для прохождения военной службы.