СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Эрдоган рассказал о перспективах мира в украинском конфликте: новости СВО за 5 сентября
Эрдоган рассказал о перспективах мира в украинском конфликте: новости СВО за <nobr class="_">5 сентября</nobr>

Гость
5 сент 2023 в 21:14

не будет мира
пока не кончат в киеве
володимира

Гость
5 сент 2023 в 21:51

Контрсанкции: Американский фастфуд имеет все шансы вернуть свою российскую сеть — вновь пошли разговоры о том, что McDonald’s может снова начать работать на нашем рынке. Ничего удивительного, особенно учитывая то плачевное состояние, в которое бизнесмены вогнали еще недавно преуспевающие заведения. Посещаемость едален сети «Вкусно — и точка» падает стремительными темпами, и если янки их не заберут обратно, не исключено, что все кафе придётся просто закрыть — по причине нерентабельности.

Гость
5 сент 2023 в 22:03

Молдова отказывается платить России долги за газ )))

Гость
5 сент 2023 в 21:12

...системы ПВО уничтожили беспилотник в Тверской области..., - там всё и всех сбивают

Гость
5 сент 2023 в 21:13

Всё по плану...

Гость
5 сент 2023 в 21:57

«Средний чек одного платежа в фастфуд-кафе в первом квартале 2023 года составил 368 рублей. При этом годом ранее он был выше и составлял 540 рублей», — подсчитали аналитики одной кредитной организации.
То есть минус 32% год к году, причём это данные на середину весны 2023-го. Реальный темп обнищания российского населения, который, естественно, знают в Росстате

Гость
6 сент 2023 в 00:13

А почему нам обо всём этом рассказывает Султан-Эрдоган Турецкий?!

Гость
6 сент 2023 в 10:57

Военные корреспонденты типа Сладкова и Поддубного вообще пропали из эфира - слишком много правды говорили неугодные власти

Гость
5 сент 2023 в 21:48

Повсюду запах гари,
Покинуты дома.
Король наш старый Гарри
Совсем сошел с ума.
Не даст тебе Создатель
Дожить до старых лет, -
Бросай соху, приятель,
Берись за арбалет!
Стрела летит, как птица,
Повсюду лязг и стон...
Не дай вам Бог родиться
При Генрихе Шестом!

Гость
5 сент 2023 в 22:03

Турк всегда были нашими врагами во все века, и всегда нас кидали и предавали!

Гость
6 сент 2023 в 09:22

Поражает не фантазия и коварство организаторов "всё по плану" (впрочем они и не скрывали ничего), а фанатизм и рвение исполнителей с обеих сторон конфликта!

Гость
6 сент 2023 в 11:29

Захват территорий в русских городах приезжими из Средней Азии и Закавказья происходит планомерно, но особенно быстро – в последние год-два. И всё это под контролем "нашей" власти?! Почему их не отправляют на фронт?

Гость
6 сент 2023 в 12:14

Почему не создают полки из новоиспеченных новых-русских граждан узбеков и таджиков, почему они не идут защищать новую родину или их власть для размножения завозит и рывков, прорывов в светлое будущее?