СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Заслуженную артистку России и звезду сериалов задержали с 2 кг мефедрона — подробности
Заслуженную артистку России и звезду сериалов задержали с <nobr class="_">2 кг</nobr> мефедрона — подробности

14 сент 2023 в 21:09

Если она такая востребованная, на фига ей с наркотой связаться? Какая-то мутная история.

Гость
14 сент 2023 в 19:25

Впервые сейчас узнала о существовании этой актрисы. Кито - ТВ не смотрю. Очень красивая женщина. Жаль ,если так. Зачем ей это? Не верю, что не хватало денег. Либо подкинули, либо чудовищная безответственность ,при том ,что у ней сын без отца.

Гость
14 сент 2023 в 19:07

Она, часом, не против СВО? Чисто случайно?

Гость
14 сент 2023 в 19:35

насыпьте теперь пугачихе алке бочку

Гость
14 сент 2023 в 20:28

Слушайте меня внимательно..
И запоминайте.
Рамилю - НЕ посадят.
Почему?
всё проще чем вам бы пришло в голову.
Рамиля - красивая женщина. Татарка.
Кто у нас любит красивых женщин, татарок? Даже намекать не буду, вы сами знаете.
А молодой чуткий модератор, который думает что он умней меня, 63 летнего предпенсинера(это котррые,без пенсии). Он забанит меня, в секунду. Если я перейду некую грань, по его понятию..
Никто её не посадит. Рамилю.. Будет звонок. И всё.
а вы что подумали?

Гость
14 сент 2023 в 19:24

Народ совсем с ума сошел из за денег.Ктото готов перевозить наркоту, а ктото подбрасывать. И поди разберись😞

Гость
14 сент 2023 в 21:53

Это точно также как самолет разбился недавно с господином Приг...... Все всё понимают, но...

Гость
15 сент 2023 в 06:05

курьершей заделалась,видимо.думала никто не заподозрит.а сколько уже перевезла этой дряни? на перековку.

Гость
14 сент 2023 в 19:18

ништяк
у всей
найдите
теперь
гнили

Гость
14 сент 2023 в 20:03

Вот это Звездуля

Гость
14 сент 2023 в 20:04

Главная герон-я сериала "20 лет на зоне"

Гость
14 сент 2023 в 21:27

Такая Заслуженая что её никто незнает и непомнит. Актриса массовок. Дайте ей 20 лет, закон 1 для всех.

Гость
18 сент 2023 в 18:52

Самое поразительное в этой ситуации, что абсолютно все нарко извощики думают: - "Сейчас немного заработаю и брошу!" Фиг с маслом ты бросишь! Там с одного захода нереально огромная сумма, моментально втягивает. И самое противное для нарко извощиков в обязательном порядке наступает через 2-а месяца, его в обязательном порядке раскрывают, даже если он возил наркоту не 2-а месяца, а месяц. У ментов разработан очень эффективный алгоритм определения и отлова нарко извощиков, срабатывает на 80%, в этот алгоритм и попалась выше указанная особа. Кстати там с доказухой будет всё выше крыши.

Гость
27 сент 2023 в 12:05

Подбросить наркотики в квартиру, а тем более в автомобиль - проще простого!
Это - ровным счётом НИЧЕГО не доказывает.

Гость
14 сент 2023 в 19:49

Звёзды которые не горят

Гость
14 сент 2023 в 20:02

Ещё одна "элита" общества - "человек искусства" )))

Гость
14 сент 2023 в 21:27

Удалбаться решила 🤣. Ща скажет для себя .