СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Помойка недостроенная»: наши читатели рассказали, куда больше никогда не поедут отдыхать
«Помойка недостроенная»: наши читатели рассказали, куда больше никогда не поедут отдыхать

17 сент 2023 в 18:43

а у нас в Лазаревском квартира,и цены там если не жрать в ресторанах и кафе и жить в гостиницах такие же а то и ниже чем в Самаре.!

Гость
17 сент 2023 в 15:01

Я вроде не про власть написал, зачем коменты удаляете)

Гость
17 сент 2023 в 17:51

Бастрыкин, санэпиднадзор и роспотребнадзор уже взяли наличный контроль?! Царь уже 23 года берёт, а эти что ещё не взяли?!

Гость
17 сент 2023 в 20:16

Есть категория людей, которым ничем и никак не угодишь. Так сидите дома и не будет повода возмущаться.

Гость
17 сент 2023 в 17:45

Позорище! ZA 23 года рывков и прорывов при ежегодных миллиардных вливаниях на развитие отечественного туризма так и не смогли создать жалкое подобие турецкого отдыха для россиян по адекватной цене и без СкреПоносности! Всё под себя подмяли мафиозные структуры под крышей власти!

Гость
17 сент 2023 в 16:44

Если во всем видеть только плохое, то любой отдых будет испорчен. Да, в Краснодаре плохой сервис, но, если ехать на машине, заранее подобрать отель или дом, запастись из дома хорошим алкоголем, то и жизнь - в радость. Про ротавирус: почему никто не пишет, что подхватывают его дети 0-3 годика. Вы зачем с такими малышами прëтесь куда-то? Себе отдыха никакого и другим его портите. Для меня каждая поездка это приключение. Была и в Дагестане и на Алтае - везде кайф!

Гость
17 сент 2023 в 16:59

Сидите на балконах в хрущах черти и беседуйте с тараканами. А нам прекрасно, в этом году отдохнули месяц и на следующий поедем на месяц, а мож на всё лето.

Гость
17 сент 2023 в 17:00

Гелержиа ваще столица 🌈. Вч незнали ?

Гость
17 сент 2023 в 21:14

Если пляжи в Лазаревке забиты, то это говорит только о популярности курорта. Пляжи там обустроены, а то, что людей много, власти края не виноваты в том, что вы все претесь туда. При этом до туалета дойти не в силах после не одного литра выпитого пива. Детей в туалет тоже никто не водит. А они потом, барахтаясь у берега, глотают эту воду. И кто-то другой виноват, но не вы, конечно, что дети болеют ротавирусом.
Сами каждый год отдыхаем в Лазаревке и всем довольны.

Гость
17 сент 2023 в 22:12

Чот про загнивающий запад как то мало написали.

Гость
19 сент 2023 в 14:36

Предлагаю какому-нибудь нашему олигарху купить не футбольный клуб Челси, а тропический остров в Карибском море у Кубы или Ямайки и сделать там туристический курорт только для русских (а местные коренные жители работали бы там в сфере обслуживания туристов). Таким образом и курорт пользовался бы круглогодичным спросом у россиян, так как на Карибах всегда тепло и сервис олигарх бы организовал как надо, а не как у нас в России умеют (да и так сойдёт...). Плюс параллельно бы развивался отечественный морской и воздушный транспорт, чтобы круизные лайнеры и самолёты могли курсировать туда и обратно..

Гость
17 сент 2023 в 15:00

Дома сидеть надо, всё везде плохо и один фик претесь на юга и сретесь там в прямом и переносном смысле

Гость
17 сент 2023 в 17:52

Не... Вот СамарАзарКанд - это Жемчужина Поволжья, мекка туризма и Стратегии Лидерства!