СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации 15-летний сын Кадырова избил студента, обвиняемого в сожжении Корана. Всё, что известно о скандале
15-летний сын Кадырова избил студента, обвиняемого в сожжении Корана. Всё, что известно о скандале

27 сент 2023 в 05:46

И после таких роликов нам рассказывают о правовом государстве. Где все права у того, у кого есть оружие.

27 сент 2023 в 11:19

И нам после этого рассказывают о самой мирной религии? Да её запрещать необходимо. Да и другие религии тоже. Большинство верующих за своих божков атеистов убить готовы. Любые фанаты - шизофреники.

26 сент 2023 в 21:19

Гость комментирует, гость себе отвечает. )))) ЦИПСО не спит.

Гость
26 сент 2023 в 20:02

Бастрыкин уже наличный контроль взял?!

Гость
26 сент 2023 в 20:34

Щас царь ещё надцать лярдов им простит за энергоносители, а нам поднимет на 10%

Гость
27 сент 2023 в 07:19

Даже бить нормально не умеет, как баба, да ещё и беззащитного. Тьфу. Презираю

Гость
26 сент 2023 в 22:04

Правосудие! Прекрасная страна

Гость
26 сент 2023 в 19:57

Его клану царь всё прощает авансом ещё

Православный
26 сент 2023 в 21:44

Поступок, конечно, нехороший. Будь-то он сжег коран или библию и другое священное писание. Но для этого есть закон, а не шариатсикй суд. Оценку действиям виновного должен дать суд. А так мы скатимся к самосуду.

Гость
26 сент 2023 в 20:41

А чё комменты не публикуете?

Гость
27 сент 2023 в 08:20

Полное беззаконие в стране. Мелкий трус избил человека, зная, что тот не сможет ему ответить.

Гость
26 сент 2023 в 22:18

Экстрадировать Адама в наше Российское СИЗО

Гость
27 сент 2023 в 06:20

Всё закончится,это тоже +

Гость
26 сент 2023 в 20:23

Ну, нормально, в принципе, для страны руководство к-ой открыто говорит, что его идеал царский режим. Сын какого - нибудь генерал - губернатора избивает в тюрьме студента - революционера. Норм.

Гость
26 сент 2023 в 20:13

Делаем ставки - какое наказание будет сынуле?))

26 сент 2023 в 19:54

Да уж

Гость
26 сент 2023 в 20:41

Коран это святое, всё правельно сделал

27 сент 2023 в 00:26

Давно пора вышку сделать а не три года за такое

Гость
26 сент 2023 в 20:55

Великомученик Никита

Гость
26 сент 2023 в 22:36

Заинтересовался ли Бастрыкин? Что говорит Азаров? Хинштейн? Матвеев?

Гость
27 сент 2023 в 09:17

Сам же и нарушил заповеди Корана.

Гость
27 сент 2023 в 09:23

Мальчик Рамзана избивает заключенного, Рамзан гордится сыном, а тем, кому не нравится, что мальчик бьет заключенного, он недвусмысленно угрожает. А поскольку даже видным государственным деятелям не нравится, что мальчик бьет заключенного, он угрожает государству в целом. И государство, конечно, отступит. Оно боится Рамзана. Вместе с его мальчиками. Рамзан Ахмадыч Кадыров строит Россию..

Гость
27 сент 2023 в 09:31

Это такая игра, где в границах Чеченской Республики Рамзану позволено, можно сказать, все. Сын Рамзана Кадырова не избил этого человека где-то в Москве, в Подмосковье, в другом регионе России, его специально туда вывезли для того, чтобы творить этот беспредел. Верно заметили , что очень аккуратно и красиво было отвлечено все внимание с возможной смерти, болезни Рамзана Кадырова на его отпрыска. Получается, что сегодня обсуждается только то, что натворил сын Кадырова. Это видео, где сын Рамзана Кадырова избивает этого человека, отвлекает российскую общественность и от попадания ракеты в севастопольский морской штаб. Получается, что таким резонансным действием, пускай он кладет на заклание своего сына, но все-таки пытаются как-то заглушить два таких информационных шума.

Гость
27 сент 2023 в 11:29

А что религиозные деятели молчат? Как с позиции Корана и Библии?

Гость
27 сент 2023 в 00:43

Дети гор

Гость