СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября
Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября

Гость
28 сент 2023 в 22:18

Все страны ОДКБ, кроме Белоруссии, отвернулись и предали Россию, и это факт - полный провал в геополитике, впрочем как и во всём другом, хотя время на подготовку было аж 8 лет с 2014 года!

Гость
28 сент 2023 в 21:21

сдача военных преступников международному суду обойдется стране гораздо дешевле.

Гость
28 сент 2023 в 22:37

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что повышение расходов на оборону России «абсолютно необходимо»... - а что ОН разве разбирается в вопросах обороны?!

Гость
28 сент 2023 в 22:31

Россияне, придется в очередной раз опять потуже затянуть пояса... но не всем

Гость
28 сент 2023 в 22:40

А где они все раньше были с "обороной" - зато ежеквартальные отчеты о рекордных доходах "патриотов" банкиров, чиновников и олигархата придворного? Одни фейковые показушные парады и учения ОДКБ

28 сент 2023 в 23:40

"Президент Казахстана Касым-Шомарт Токаев заявил, что республика будет соблюдать режим санкций в отношении России, и отметил, что никаких опасений на этот счет быть не должно." - Спасибо!

Гость
28 сент 2023 в 21:36

А чего не на 69, для ровного счёта?

Гость
28 сент 2023 в 22:42

Почему Бастрыкин до сих пор не взял на личный контроль тех, кто провалил подготовку и проведение СВО?

Гость
29 сент 2023 в 07:20

И правильно, зачем нам образование, здравоохранение и вообще любая инфраструктура когда враги мечтают захватить наш деревянный туалет

Гость
28 сент 2023 в 22:16

Преступная халатность, диверсия и госизмена такая подготовка и проведение СВО на фоне расслоения в обществе, запредельной коррупции и обогащения кланово-олигархической коррумпированной власти, обнищания и смертности основной массы коренного народа!

Гость
29 сент 2023 в 00:03

Красота-то какая аж на 68%! Значит, социалка в минус. Великолепно.

Гость
29 сент 2023 в 09:47

Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую. Посмотрите на расходы на армии США и Китая.

Гость
28 сент 2023 в 22:20

ЭТО очередная успешная СВО США чужими руками - вот у кого учиться надо, а не на своих ошибках

Гость
29 сент 2023 в 05:07

Как там вытираны svo поживают? На гранту белую заработали?

Гость
29 сент 2023 в 07:12

Кадыров уже похвастался сыном, который избивали задержанного в СИЗО. И где реакция "гаранта" Конституции?

Гость
28 сент 2023 в 21:45

Какая прелесть ! Как же я люблю эту страну !)

Гость
28 сент 2023 в 22:34

28 октября министр обороны Сергей Шойгу сообщил об окончании частичной мобилизации )))

Гость
28 сент 2023 в 23:47

вперёд к победе коммунизма

Гость
29 сент 2023 в 00:58

Что возникла жгучая потребность обороняться .? Или просто нервались.

Гость
29 сент 2023 в 02:40

На cвинopeз денег не жалко!

Гость
29 сент 2023 в 08:11

А чё раньше выделялось ушли на танковый биатлон ?

дед максим
29 сент 2023 в 08:57

можно даже говорит похвастаться, ну похвастайся, что бензин подорожал для народа. олигархи продолжают богатеть, а народ беднеть

Гость
29 сент 2023 в 12:48

Снова: "Увеличить РАСХОДЫ"
НЕ построить (столько-то) самолётов, танков, систем ПВО - строго по списку/требованию МО, а ИМЕННО "УВЕЛИЧИТЬ РАСХОДЫ"!!! ( прежние - уже "распилили")

Гость
30 сент 2023 в 06:38

🌈 мы за Путиным 🌈