СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Кадыров предложил отменить выборы президента из-за СВО: новости спецоперации за 7 октября
Кадыров предложил отменить выборы президента из-за СВО: новости спецоперации за <nobr class="_">7 октября</nobr>

9 окт 2023 в 13:20

ну а что, по-своему Кадыров прав
результаты "выборов" известны (поддержка более 80% при явке 146%), а деньгам, которые потратятся на их проведение, можно найти более достойное применение.
Например, отдать тому-же Кадырову.

Гость
8 окт 2023 в 10:17

Надо как Сталин , в вагоны и в Сибирь.

Гость
8 окт 2023 в 05:46

А Кадыров не хочет извиниться за оправдание избиения задержанного в СИЗО своим сыном?

Гость
8 окт 2023 в 09:39

Кадырова младшего уже наградили "Героем Чечни", когда наградят "Героем России", пора, заслужил наверное?!

Гость
8 окт 2023 в 08:05

Ахмадыч, да не включай ты чабана...
Выборы на большом селе, были благополучно отменены в 1996 году,
с великодушного благоволения США..
Я так же последний раз сходил на выборы в 1996 году, и голосовал я за КПРФ.

Гость
7 окт 2023 в 22:48

Ну да ... не было ещё на Руси столетнего правителя ...

Гость
8 окт 2023 в 04:07

Так ради этого всё и задумывалось. Наверное стоял выбор между украиной и чечней. Жаль, что не второе..

Гость
8 окт 2023 в 09:06

Это не только главная цель сво, это и есть самая главная цель. Страна - цирк.

Гость
8 окт 2023 в 14:00

А высказывания этого мохномордого россиян не интересуют!
Только бесят.

Гость
8 окт 2023 в 20:41

Ах, как же так? Погиб мужчина в Белгородской области. Всего один. На днях наша ракета попала в кафе, где жители посёлка отмечали поминки по убитым россиянами . Все кто был на поминках, 51 человек, погибли. Метко бьют наши батареи!..

Гость
7 окт 2023 в 22:11

Еще 6 лет в страхе и ожидании чего угодно в любую мину, но точно ничего хорошего !(

Гость
8 окт 2023 в 05:44

Ну, вот! Наконец Кадыров озвучил цель СВО.

Россиянин
8 окт 2023 в 11:36

Рамзан, а чем не устраивают партийные лидеры в качестве альтернативы? Всё-равно ни разу не выигрывали. Опасаться нечего, зато на международной арене все прошло в рамках закона и демократических начал.

Гость
8 окт 2023 в 20:48

Палкой, Пиночет, Пу....