СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Туалетом пользоваться умеешь?» Колонка бурятки о жизни после переезда в Москву
«Туалетом пользоваться умеешь?» Колонка бурятки о жизни после переезда в Москву

Гость
8 окт 2023 в 11:11

> Я устала бояться
> Мне надоело чувствовать себя диковинкой
> Я не хочу больше слушать оскорбления из-за своего происхождения
> Я не могу снять квартиру в Москве

Елена, Вы уехали?

Гость
8 окт 2023 в 11:02

Я так понимаю в Бурятии бурятского национализма нет. Особенно нет тувинского в Туве.

Гость
8 окт 2023 в 13:59

На СВО воюют буряты а не москвичи...

Гость
9 окт 2023 в 13:25

Какие-то сказочки, а не статья: столько людей разной национальности живёт вокруг рядом, а именно ей пришлось испытать притязания, да ещё и рассказать о том как её народ завоёвывали... прям чувствуется откуда ноги растут у подобных статей.

Гость
8 окт 2023 в 11:09

Пусть расскажет, создание какого гос -ва было бескровным.

Гость
8 окт 2023 в 13:53

Какие туалеты бурятам. На границе Читинской области и Бурятии стэлла стояла и было написано ,, Бурят, утри сопли, ты въезжаешь в Россию. Стелла по направлению к Тебе, если кто вояки бывали там.

Гость
10 окт 2023 в 15:26

но нацисты - на Украине, смотрите не перепутайте,

Гость
8 окт 2023 в 13:59

Отсутствие национализма говорите?! СкреПоносность )))

Гость
8 окт 2023 в 16:48

видимо кому-то нужно подогревать этот бред

Гость
9 окт 2023 в 06:15

Ну, почему так акцентировалось внимание на вопросах туалета и унитаза - понятно, ибо хорошо известно о поведении в соседней стране выходцев именно из ее региона . Хотя ситуация неприятная, тут не поспориашь. Но когда по всем госканалам взгоняется ненависть к одному конкретному народу - трудно ожидать, что основная масса населения не будет испытывать ксенофобские настроения по отношению и к другим народам тоже

Гость
9 окт 2023 в 10:26

Всем по Калашу

Гость
8 окт 2023 в 19:33

Конституцию в РФ обнулили 6 лет назад. Так что автору нет смысла на неё ссылаться.

11 окт 2023 в 15:07

Про МГУ не удивили. МГУ и МГИМО - типичные рассадники высокомерия и безграмотности.
И, кстати, многим тупым высокомерам просто невдомек, что стандартов и видов женской красоты много больше, чем один.