СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Назван топ-5 стран, откуда в Самару приезжают мигранты
Назван топ-5 стран, откуда в Самару приезжают мигранты

22 окт 2023 в 04:31

Это наверное айтишники, инженера и прочие требующиеся стране специалисты

21 окт 2023 в 11:31

Ложки дёгтя в бочке меда.

Гость
21 окт 2023 в 10:15

Вопрос в том, кто на самом верх их пускает к нам эшелонами и кому всё это выгодно?!

Гость
21 окт 2023 в 10:45

Мы живём у них,а не они у нас.

Гость
21 окт 2023 в 12:40

Детей у них много ,всеми льготами пользуются так что живут не об чем не тужат за щет России,в школах скоро большинство ихой национальности буду ,а вот с нашей национальностью в большинстве стран нечего хорошо не видно

Гость
21 окт 2023 в 10:37

А кто сомневался? Что-то из ЕС и Америки работать не едут.

Гость
21 окт 2023 в 15:01

Это коренных жителей Самарской области должно радовать?

Гость
22 окт 2023 в 07:29

Идет замена нас на них..

Гость
22 окт 2023 в 10:10

Пока нас больше, с ними нужно что-то решать. А то скоро они будут решать что с нами делать.

Гость
21 окт 2023 в 11:30

Сижу.обтекаю.митя

Гость
21 окт 2023 в 10:05

Смешно

Гость
21 окт 2023 в 10:46

А сколько россиян за это время было в зону СВО? Баланс... Вопрос к кому?

Гость
21 окт 2023 в 15:37

Что-то мало едут, давайте с оркестром их встречать, а то обидятся еще...

Россиянин
21 окт 2023 в 16:11

А где Губернатор с хлебом и солью?

Гость
21 окт 2023 в 17:10

Всё по плану рептилоидов!

Гость
21 окт 2023 в 17:16

Половина из приезжих гастрбайтеров не пойми где числятся и где работают, кто отвечает за них, за их квалификацию и знание русского языка, как проходят медосмотр и т.д.?! Как они получают зарплату, часть а кому и куда уходит другая часть?! Кто контролирует и несет ответственность за весь процесс этой "работорговли"?! Почему не реагирует ювенальная юстиция?! По факту присутствует наличие коррумпированной составляющей и мафиозных структур с 90-х!

Гость
22 окт 2023 в 07:54

Начните русским платить достойную зарплату! А не ввозить мигрантов. На 213 маршрутной газели одни гастрабайтеры работают! Ни языка, ни правил ПДД не знают!

Гость
22 окт 2023 в 10:01

Обидно за Самару. Объясните уважаемые представители власти, как у нас появляются нелегалы мигранты и почему за подобные действия малолетних не высылают семьи данных детей. Почему мы даём гражданство всем и всякому. Налоги не платят, получают соспомощь, да ещё и бояться в родном городе надо этих
Иностранцев. У нас в малых городах и посёлках своим работы нет. Для чего это делается, ????? Кто при исполнении за это отвечает. Дорогие представители власти, ногами пройдитесь в удалённых районах, где скопление мигрантов , особенно вечером. !!!

Гость
22 окт 2023 в 14:56

Пусть по рынку Шапито прогуляться