СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Кремле рассказали, как долго Россия сможет выдержать санкции: новости СВО за 24 октября
В Кремле рассказали, как долго Россия сможет выдержать санкции: новости СВО за <nobr class="_">24 октября</nobr>

Гость
25 окт 2023 в 00:02

Бесконечно долго она их может выдерживать.
Деградация - это процесс не быстрый, от нее не умирают, такчто эти рассказы - даже не вранье.
Однако отметим, что и светлого будущего нам давно не обещают, да и вообще казенный оптимизм заметно поугас.
ну если не считать таковым желание особо упоротых личностей поскорее отправиться в ядерный рай.

Гость
24 окт 2023 в 21:35

Тополей штук 50 на 🐷🐷🐷

Гость
25 окт 2023 в 09:50

А чего с пеной у рта в СМИ "патриоты" не фейкуют про контрсанкции, красные линии, нефть и газ за рубли или как европа с украиной замерзнут, не модно или не актуально стало как и "следующий месяц будет решающим шагом к победе"?!

Гость
24 окт 2023 в 21:14

мы рядом навсегда с дядей вовой

Гость
24 окт 2023 в 22:12

Санкции, это запрет иголок и спиц? Архистрашно. Теперь бабушки проклянут Путина)))

Гость
24 окт 2023 в 21:50

Следующий год 90% неадигархов будут в баски за хлебом ходить.

Гость
25 окт 2023 в 06:24

Думаю что до 2036 года, пока будет править путин, спокойно выдержит.
Не зря же он, накануне своего объявления о переназначении себя(4- ноября)
главком сухопутных войск(и всех остальных войск РФ) объявил о том, что он повысил пенсии всем своим военным лётчикам пенсионерам, сразу аж на 41700 рублей!
Как тебе такое, Ваня? 😭

Гость
24 окт 2023 в 21:39

В Кремле давно адаптировались к санкциям. Кто бы сомневался.

Гость
24 окт 2023 в 21:40

Какие-то странные блокировки инстаграмма того же. Даже Песков пользует впн, а так запрет для всех. Чего же ютуб не блочат? Там много чего дискредитирующего. Показушники.

Гость
25 окт 2023 в 05:16

вперёд к победе коммунизма во всём мире

Гость
25 окт 2023 в 05:55

Давай доллар по 300₽ .

Гость
25 окт 2023 в 09:57

не россия а народ...

Гость
25 окт 2023 в 09:56

Выдержит долго, Но 🦞ом. Особенно поддержаны всех мастей.

Гость
25 окт 2023 в 12:54

Между мобилизацией в России и Украине есть разница. Там люди на своей земле и деваться им не куда кроме как с оружием в руках защищаться. А наши идут за деньги.