СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Слева от святого — убитый сын священника»: погибших в Макеевке самарцев изобразили на иконе
«Слева от святого — убитый сын священника»: погибших в Макеевке самарцев изобразили на иконе

28 окт 2023 в 19:32

Вот бы кого за оскорбление чувств привлечь. Глумятся над верой как хотят. На иконах могут быть только святые. Никаких погибших бойцов там быть не может.

Гость
28 окт 2023 в 21:32

А разве это не святотатство? Разве чувства верующих при этом не оскорбляются?

Гость
29 окт 2023 в 00:06

Такие художники в советское время доярок рисовали.

Гость
28 окт 2023 в 18:55

Когда попы, пойдут Киевскую лавру отвоёвывать?

Православный
28 окт 2023 в 22:58

Не хочу про погибших ребят. Но вот вопрос: там были и мусульмане и просто атеисты. Допускает ли православие изображение на иконе последних?

Гость
28 окт 2023 в 23:43

Чувства "верующих", надо полагать, эта клоунада не задевает. Хотя, чему удивляться, если большинство этих верующих даже не читали свои священные книжки, а кого почитать и ненавидеть им назначает наше преступное правительство

29 окт 2023 в 21:36

скоро и самого Василича изобразят ,как великого мучиника и портного нового мирового порядка

Гость
29 окт 2023 в 05:25

Ещё можно трамваям присваивать имена. В Самаре уже был один именной трамвай.

Гость
29 окт 2023 в 09:14

Основная профессия шориной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика -подработка.

Гость
29 окт 2023 в 09:39

Дескредитация и оскорбление чувств верующих. Рисовавшего надо привлекать

Гость
29 окт 2023 в 11:25

Италия времен Дуче.

Гость
29 окт 2023 в 17:08

Иконы писать могут только иконописцы а не каждый кто возобнил себя великим художником!

Гость
29 окт 2023 в 17:09

Почему нет Губернатора на иконе?

Гость
29 окт 2023 в 18:46

Все смешалось в доме Облонских - и религия, и коньюктура, и все это в одной каше

Гость
28 окт 2023 в 19:18

вот уж надо подумать, что бы в каждой области была такая икона хранительница области и с бойцами из этой области

Гость
29 окт 2023 в 10:28

Правосекта все деградирует и деградирует вместе с ее адептами

Гость
29 окт 2023 в 09:14

.

Гость
29 окт 2023 в 09:17

Точно.

Гость
29 окт 2023 в 09:18

,

Гость
29 окт 2023 в 10:12

Фильм Бортко вспомнил сразу. "Коммисары с нимбом, ну ни нимб, но легкое свечение есть".
Богохульство это. Икона как память разгильдяйству и тп и тд.

Гость
29 окт 2023 в 11:18

Такая смесь квазипатриотизма и мракобесия!
Непонятно, как такое обошлось без мадам Шиврон?

Гость
29 окт 2023 в 15:16

В центре должен Ваван быть.

Гость
29 окт 2023 в 17:08

Что то не правильно как то да и художник так себе!

Гость
29 окт 2023 в 17:11

ой!новое веенье!