СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Дефицит как в Советском Союзе»: россиянин съездил в отпуск на Кубу, он не смог купить там даже шоколад
«Дефицит как в Советском Союзе»: россиянин съездил в отпуск на Кубу, он не смог купить там даже шоколад

Гость
5 нояб 2023 в 19:57

А Путин, разве не ведёт нас туда же?
В светлое прошлое..
Быть таким же "островом свободы".
Свободы от всего.
Ради жизни генсеков, и "верхней тысячи"..
😁😁😁😁😁😁😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
6 нояб 2023 в 05:14

У нас простые люди тоже не могут купить настоящий шоколад, автомобиль, как на Кубе.

8 нояб 2023 в 09:18

Судя по фото с машиной,этот мальчонка может что либо знать о Советском Союзе только из википедии или со слов бабушки...При Андропове (1983-1984 г.) в магазинах было всё,после того как он торгашей прижучил немного (в расход одного пустил и сроками наградил многих),а при Горбатом да:длинные очереди за всем подряд,талоны целыми портянками на многие товары и только трёхлитровые банки с томатным и берёзовым соком на полках в продуктовых магазинах...Так что в Советском Союзе не всегда такое было,не нужно путать с дикой перестройкой!

Гость
5 нояб 2023 в 16:59

Есть ответ на вопрос почему так плохо живет Куба. Санкции США. Страна могла бы процветать, но не дают. По праву сильного не дают. После того, как Кубу бросила РФ на произвол судьбы, своего союзника между прочим, там совсем поплохело. Если бы мир развивался на равных условиях, он был бы другим.

Гость
5 нояб 2023 в 20:42

Современная Куба, это будущая Россия, лет так через 7–10, если нынешний царь будет так же продолжать править страной. Впрочем, это я обрисовал очень оптимистический вариант. Скорее всего, Россия деградирует до уровня современной Кубы лет через 5–7. Впрочем, нам есть куда падать и дальше. Например, это Северная Корея.

Гость
5 нояб 2023 в 17:48

русские кинули даже самих себя!

Гость
5 нояб 2023 в 16:09

Как в Сызрани.

Гость
5 нояб 2023 в 17:41

Закат над океаном - это красиво, но не с таким крокодилом, даже сзади.

Гость
8 нояб 2023 в 09:52

На какие деньги люди ездят за границу, когда средняя зп 50к??? Это средняя, а большинство ещё меньше получают.

Гость
8 нояб 2023 в 13:54

Шоколад не смог купить, а путёвку смог! Бедняжка!