СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Из Самарской области уехало почти 20 тысяч человек
Из Самарской области уехало почти 20 тысяч человек

7 нояб 2023 в 15:36

Это не уехавшие, это миссионеры. Повезли стратегию лидерства в широкие массы

7 нояб 2023 в 16:06

Все приехавшие с отличным образованием и знание русского языка? Я же не могу ошибиться?

7 нояб 2023 в 21:48

Как так то, самые счастливые от губернашки новатора, самого передового и технологичного

Гость
7 нояб 2023 в 14:38

За первое полугодие 2023 года в регион приехал 7351 иностранец. Большая часть из них — 7128 человек — граждане стран СНГ, а 223 человека — прибыли из других государств. Русские не едут в Самару!

Гость
7 нояб 2023 в 16:28

Счастливые люди, рад за них. К сожалению нет возможности поступить аналогично.

Гость
7 нояб 2023 в 16:26

Стратегия лидерства даёт свои плоды?

Гость
7 нояб 2023 в 20:24

а будете продолжать политику уродования города, и оставшиеся разъедутся....

Гость
7 нояб 2023 в 14:52

"отток, делающих приехать в " - исправьте ошибки

Гость
7 нояб 2023 в 14:37

Все кто поумнее и пошустрее все валят из СамарАзарКанда в московию или питер а от туда за бугор, а к нам едут с севера и с периферии кто победнее

Гость
7 нояб 2023 в 19:56

Стратегия лидерства Азарова в действии

Гость
8 нояб 2023 в 07:23

Походу даже мигранты сваливают от отсутствия перспектив. Вот это показатель эффективной работы, да Димон?

Гость
7 нояб 2023 в 14:42

Удивляет и удручает не коварство планов и изобретательность организаторов "спецопераций", а то с каким рвением и жестокостью всё выполняется самими назначенными исполнителями и народами!

Гость
7 нояб 2023 в 14:38

Скоро только редакция, городских мегапорталов останется!

Гость
7 нояб 2023 в 15:09

Граждане Жужикистана?

Гость
7 нояб 2023 в 16:08

Ну, а некоторые уехали насовсем и никуда больше не вернутся.

Гость
8 нояб 2023 в 22:11

А сколько русских ребят погибло ещё на сво. За то приехали безграмотные специалисты беспредельщики.

Гость
7 нояб 2023 в 14:54

"Из поуехавших 13 578 человек переселились в другие регионы России" - что это еще "поуехавшие"? Вы где учили русский?

Гость
7 нояб 2023 в 14:52

Нас ни кто и ни где не ждёт. Где родился, там и сгодился.

Гость
7 нояб 2023 в 14:54

Я уже давно в Самаре не живу.живу на камчатке.регистрацию не менял.интересно я есть в этом списке?

Гость
7 нояб 2023 в 14:45

Главное чтобы редакция не съехала!

Гость
7 нояб 2023 в 14:46

фу
аж
полегчало

Гость
7 нояб 2023 в 15:09

Чище стало.

Гость
7 нояб 2023 в 16:16

а в кошеюжске всё только в рост!!

Гость
7 нояб 2023 в 16:51

"поуехавших" - Опечатка

Гость
7 нояб 2023 в 17:18

не удивительно.

Гость
8 нояб 2023 в 10:22

А сколько отъехало?😎

Гость
7 нояб 2023 в 17:23

Да вы семьи сами создавайте и рожайте детей! Находите радость в общении в семье с детьми!:Квартиры, авто, тряпки, маткапитал и всё ноете, что нищие: подайте, а то рожать не будем, содержать их совсем не на что.