СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Иногда чувствуешь, что тебя ненавидят». Мигрантам в России запрещают работать в такси и общепите — что они об этом думают
«Иногда чувствуешь, что тебя ненавидят». Мигрантам в России запрещают работать в такси и общепите — что они об этом думают

16 нояб 2023 в 18:32

Не хочу в такси слушать их национальные напевы, которые они любят слушать громко, их болтовню с соотечественниками по телефону и подсказывать им куда ехать, т.к. они плохо понимают навигатор

Гость
16 нояб 2023 в 11:54

Союзники из ОДКБ ))) скоро опять вставят нож в спину РФ как уже не раз было

Гость
16 нояб 2023 в 11:28

Почему власти не сделают как ОАЭ - схема уже отработана и действует десятилетия - работают, соблюдают законы, проходят медкомиссию, сдают экзамен на знание языка, ежегодно продлевают лицензию на работу, но без завоза семейства и выдачи гражданства! И не надо в этот процесс привлекать диаспору!

Гость
16 нояб 2023 в 12:11

Когда за одним таксистом следом переезжает весь кишлак со своими законами и фразами типа:"да какие русские, я вас умоляю" - с чего любовь и приязнь возникнет? В гостях с ногами на стол не садятся. Да и дома - тоже.

Гость
16 нояб 2023 в 11:26

не понимаю, зачем они едут к тем, кого ненавидят?

Гость
16 нояб 2023 в 11:30

А они нас русских можно подумать обожают! Да за такое что они творят у нас, наших бы там у них линчевали без суда и следствия!

Гость
16 нояб 2023 в 11:04

Если тебя ненавидят, то это не просто так. Решайте проблему между собой, а пока домой.

Гость
16 нояб 2023 в 19:29

мусульманские страны -это другй мир, вы не были у них и на полу едят, и пол земляной и с кучей матрасов и подушек в углу и свадьбы у них в степи по неделе и иерархия у них жесткая и РУССКИХ ОНИ НЕНАВИДЯТ ЛЮТО, И ЖИЗНЬ РУССКОГО У НИХ НИЧЕГО НЕ СТОИТа девы россии ими воспринимаются только для удовлетворения похоти, если женятся (скорее всего уже имея там семью), то для того чтоб прописку получить! иноверцы мы для них, а нужны им только деньги, которых столько у себя они заработать не могут , а последнее время если своих баб и привезят, так для того чтоб МАТКАПИТАЛ получить, а это для них большие деньги , очень большие. дети-мальчики в семь лет уже ножи носят постоянно в 12лет травматы, а если побогаче то и огнестрельное.
мы все это понимаем и спинным мозгом чуствуем, может поэтому и ненавидим?

Гость
16 нояб 2023 в 11:33

Наши власти и их диаспоры в сговоре уже давно, если что мы против них, то это плохо, национализм, не толерантно, горячая национальная черта характера понимаешь у них "союзников" наших... и по полной по суду; а как они что против нас то по минималке или депортация только!

Гость
16 нояб 2023 в 11:22

Власть сама создала большую проблему себе и народу бесконтрольным завозом мигрантов - диверсия и госизмена, и никто за это не ответил!

Гость
16 нояб 2023 в 12:33

Любить никто не обязан. Можно уважать если ты порядочный человек. Но мигранты чаще ведут себя мяго говоря непорядочно по отношению к окружающим.

Гость
16 нояб 2023 в 15:05

РАБОТОДАТЕЛЮ за иностранного работника не нужно платить социальный налог - вот и берут на их работу - выгоднее. Нужно уравнять налоги - пусть за мигрантов так же платят по полной, вот и поправим бюджет пенсионного фонда.

Гость
16 нояб 2023 в 16:40

Соблюдайте правила, уважайте закон и культурные ценности, тогда вопросов не будет. Сами создали себе реноме , теперь возмущаются.

Гость
16 нояб 2023 в 11:40

Кавказ это другое, это типа РФ, но им всё можно, всё прощают все долги. Кто опять для чего вооружает Чечню, почему только там создали первую самую современную базу для обучения спецназа с самым современным вооружением и экипировкой для бойцов? Почему в Дагестане почти всех амнистировали и отпустили после захвата аэропорта? Власть боится кавказ!

Гость
16 нояб 2023 в 11:29

С такси бардак и анархия не из-за них а из-за власти!

Гость
16 нояб 2023 в 12:01

Когда их с Камчатки уже депортируют? Их тут уже больше чем русских

Гость
16 нояб 2023 в 13:30

А на родине этих товарищей - к русским относятся с уважением и любовью????....очень сомневаюсь

Гость
16 нояб 2023 в 14:13

Вонь то развели. Адекватные мигранты вполне нормально себя ведут. Так же как и адекватные русские. Если были с кем-то конфликты, то не надо делать по этому случаю выводы о всех вообще вокруг

Гость
16 нояб 2023 в 11:15

Кто запрещает? они везде работают где Русский не хочет работать!