СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Думаю, жители отреагируют положительно»: депутаты хотят разрешить участникам СВО покупать оружие без стажа и обучения
«Думаю, жители отреагируют положительно»: депутаты хотят разрешить участникам СВО покупать оружие без стажа и обучения

Гость
18 нояб 2023 в 10:01

Им вместе с их семьями надо квартиры давать на вновь присоединенных территориях, в первую очередь в Херсоне, а их здешние квартиры передавать беженцам из Донбасса..

горсть
18 нояб 2023 в 10:08

хана мирному населению

Гость
18 нояб 2023 в 11:11

Один из самых известных киллеров 90-х Александр Пустовалов (Саша Солдат) был освобожден из колонии строгого режима в Монино... «Думаю, жители отреагируют положительно»

Гость
18 нояб 2023 в 10:36

Профессиональных убийц выпустят в общество и вооружат?

Гость
18 нояб 2023 в 11:12

Только враг народа может такую чушь выдвинуть. Вернувшимся с горячих точек не то что оружие - им рогатки продавать нельзя . 🤬 .

Гость
18 нояб 2023 в 11:35

Преступление, а тем более убийство, совершенное бывшим участником СВО должно считаться отягчающим действием т.к. он профессионал и имеет определенные навыки

Гость
18 нояб 2023 в 13:22

Не помню чтоб после Чеченской участникам разрешения раздали на нарезное

Гость
18 нояб 2023 в 10:36

«Думаю, жители отреагируют положительно» )))

горсть
18 нояб 2023 в 10:40

белые, красные...

Гость
18 нояб 2023 в 10:26

Кому-то надо "из народа" защитить Партию Жуликов и Воров. А с пустыми руками защитничков мало найдётся. Показал пистолет - и вопросов куда ушли деньги не стало. А если что не так пойдёт - можно второй раз на СВО уехать.

Гость
18 нояб 2023 в 10:44

Так жители и на результаты выборов реагируют положительно, там куда их и положили 😂

Гость
18 нояб 2023 в 10:42

Царство неадекватов и врагов народа

Гость
18 нояб 2023 в 11:05

А где же ЕдинениеНарода, СкреПоносность и ДухоСкрепность?! Не нашли или и не искали, или нашли но потеряли, или спрятали подальше от народа?!

Гость
18 нояб 2023 в 12:28

Конечно, выжившие и вернувшиеся с полей СВО смогут поправить свое имущественное положение на полученные средства, и на приобрение оружия денег тоже хватит. А вот когда они закончатся, то это оружие начнет стрелять. И даже раньше, например, по причине кражи или утери.Кто станет первой жертвой?

Гость
18 нояб 2023 в 12:57

А этот едрос в курсе, что нарезное оружие пострашнее пластикового стаканчика ? Или он надеется, что его Нацгвардия защитит ? Так летом в Ростове, когда вошли люди с нарезным оружием, с улиц исчезли и полиция, и Росгвардия .

Гость
18 нояб 2023 в 19:19

Анатолия Выборнова надо проверить у психиатра, хотя он от ер и этим все объясняется.

Гость
18 нояб 2023 в 10:38

Отвесьте мне Калаш и 3 кг патронов к нему 😜

Гость
18 нояб 2023 в 10:37

Диверсия и госизмена!

Гость
18 нояб 2023 в 10:37

Депутаты сами ничего не хотят без указания и одобрения сверху

Гость
18 нояб 2023 в 10:41

тогда не запрещайте наркотики, ведь кому надо он всё равно их находит!

Гость
18 нояб 2023 в 11:01

Народ будет только за. А тех кто против, можно пересажать за дискредитацию.
Да и потом - зачем им покупать оружие, пусть привозят с собой.
я лично так вообще неоднократно предлагал и предлагаю официально ввести для них коммунизм. Они должны иметь право брать все бесплатно и ни за что не нести ответственности!

Гость
18 нояб 2023 в 11:40

С первым же отстреленным депутатом вот такими "героями" подобных инициатив должно поубавиться

Гость
18 нояб 2023 в 12:10

Гном с ума сошел)))

Гость
18 нояб 2023 в 13:07

Кто ж рискнет не дать справку?

Гость
18 нояб 2023 в 14:07

Мне украинцы ничего плохого не делали. Я уважаю украинцев. А на вас 🔩.

Гость
19 нояб 2023 в 18:41

Специально ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ публикацию: НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не сказал о том, что НЕОБХОДИМО БУДЕТ разработать и внести в УК РФ ИЗМЕНЕНИЯ, касающиеся НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНЫ!
ОРУЖИЕ - это СРЕДСТВо УБИЙСТВА, не огородный инвентарь!