СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Ощущение, как у нас в 90-е»: переехавшим в Турцию стало там дорого и некомфортно
«Ощущение, как у нас в <nobr class="_">90-е</nobr>»: переехавшим в Турцию стало там дорого и некомфортно

19 нояб 2023 в 15:38

зачем нужна турция когда есть кошелев парк у нас намного лучше

Гость
19 нояб 2023 в 12:54

Я что их пожалеть должен? Свалили из страны и плачут как там плохо, ну так возвращайтесь.

Гость
19 нояб 2023 в 17:37

Где русские появляются там начинается хаос.Поговорка хорошо там где нас нет, это про русских.

гость
19 нояб 2023 в 13:06

67 автобус, хам кондуктор требует со всех наличку или переводы, ссылаясь на то, что сбой в системе, всех костерит при этом. У тех, кто платит банковской картой, вырывает её из рук, комментируя, что они жалкие людишки. Время поездки 15.45.

Гость
19 нояб 2023 в 13:33

Придумали слово релоканты. Предатели и эмигранты больше подходит.

Гость
19 нояб 2023 в 13:30

Ну да, пусть возвращаются, у нас 1 яйцо стоит 12 руб. Круто, а после выборов ещё круче всё будет!

Гость
19 нояб 2023 в 12:54

Зачем нам эта информация? Хватит злить жителей России.

Гость
19 нояб 2023 в 21:32

Ну что, дарагие россияне. Делайте из этого выводы, что нам следует ожидать в России после мартовских выборов 2024 года. Готовьтесь к тому, что весной ценники в российских магазинах будут переписывать 2 раза в неделю!

Гость
20 нояб 2023 в 08:48

Да уж намного лучше в Турции чем здесь в болоте.

Гость
19 нояб 2023 в 12:52

Сейчас бы в лирах жить уехав от рублей. Шило на мыло поменяли.

Гость
19 нояб 2023 в 16:13

Подорожало. Но не настолько. Инфляция. Что то дорожает, что то дешевеет.

Гость
19 нояб 2023 в 18:35

Зато оставшимся в РФ всем дёшево и комфортно ))) дядя вова мы с тобой а ты с ними

Гость
19 нояб 2023 в 19:27

Почему релокантов 😡 ? Это кто так говорит , акупанты так говорят ? 😁

Гость
19 нояб 2023 в 18:46

дядя вова они с тобой а ты не с ними а с теми

Гость
19 нояб 2023 в 21:20

Бедняжки...

Гость
20 нояб 2023 в 02:12

Черта нищеты в Турции 33 000 руб. Да десяткам миллинов россиян о такой сумме только мечтать приходится.