СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Штрафы до 500 тысяч рублей введут в России за упоминание иноагентов без маркировки
Штрафы до 500 тысяч рублей введут в России за упоминание иноагентов без маркировки

Гость
23 нояб 2023 в 22:48

Звание иноагента становится всё почётней, цена упоминания растёт, а значит не просто так...
Да и все мы видим кого в иноагенты записывают... И всё понимаем, что там по большей части порядочные, человечные и миролюбивые люди, которых знаем не первый день.
Власть унижает себя всё больше.

Гость
23 нояб 2023 в 19:56

Как же все-таки они боятся правды...

Гость
23 нояб 2023 в 20:02

Крах империи все ближе, учитывая, насколько безумны стали её законы

Гость
23 нояб 2023 в 19:54

Не верили, что банда введёт 1937й год..(чтобы сохранить свои шкуры, и нажитое непосильным трудом)
Получайте!
Учительницы, говорят вам мало платят на работе?
Но вы же так усердно работали, в членах избирательных комиссий..
Ещё с времён Ельцына. Детей учили, Вождей любить..
Что, не заметили ваш труд?

Гость
23 нояб 2023 в 20:00

🐓🐓🐓 вводят 37 год. Вот и всё. Доподдерживались 🐐🐐🐐 ?

Гость
23 нояб 2023 в 21:23

Я не понял, если я упомяну имя и фамилию иноагента, например БГ (Борс Гребещиков ) или А . Макаревич , что , фантастический штрафффф? А если ихи песни сыграю , а стукачёк , типа Иуды услышит и передаст куда следует ?

Гость
23 нояб 2023 в 21:56

А говорили, что иноагент - это просто название такое и никаких ограничений.

Гость
23 нояб 2023 в 21:57

Статья 29 Конституции РФ отменена? Где про это прочитать можно?

Гость
23 нояб 2023 в 21:24

откуда я знаю, кто является иноагентом? Любого полицейского останови или ночью разбуди - и он без шпаргалки больше 5-ти фамилий не произнесёт!

Знаю только одного иноа гента, и все от него устали!

Гость
23 нояб 2023 в 20:03

Здесь жить стало невозможно. 4 Рейх. Точка.

Гость
23 нояб 2023 в 20:02

Нужна гражданская. Как воздух.

Гость
23 нояб 2023 в 21:29

Как зашевелились - то парнокопытные. Чувствуют, что безнаказанно пахнуть теперь станет им невозможно.

Гость
24 нояб 2023 в 10:57

Фонд борьбы с коррупцией признан запрещенным в РФ! Коррупция на первом месте в стране!

Гость
24 нояб 2023 в 11:01

Очень ПЕЧАЛЬНО, что зам. министра юстиции НЕ ПОНИМАЕТ, что для того, чтобы ШТРАФОВАТЬ ГРАЖДАН нужен ЗАКОН.
НЕ "приказ", а ЗАКОН. Приказать мин. юстиции может лишь ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ.

Гость
23 нояб 2023 в 20:01

Не правду они бояться , а народ. Правда на фонаре невздернет.

Гость
23 нояб 2023 в 21:09

Общество

Чем известен новый президент Аргентины Хавьер Милей и чего от него ждать--а от самарского Милея чего ждать ??

Гость
23 нояб 2023 в 21:10

кто из них милей ??

Гость
23 нояб 2023 в 21:10

двусмысленно написал то

Гость
23 нояб 2023 в 21:10

однобоко однако

Гость
23 нояб 2023 в 21:11

тут о политике разговор а не о ваших голубях

Гость
24 нояб 2023 в 07:10

Скоро нарецательным будет не северная Корея а рф

Гость
24 нояб 2023 в 10:33

Диктатура .

Гость
24 нояб 2023 в 10:58

Раньше, в советские времена, когда нам рассказывали о подобных "вещах" на Западе - это называлось "Охота на ведьм".
Теперь "ИНКВИЗИЦИЯ" "завелась и в России....

Гость
24 нояб 2023 в 11:28

"Праздники становились - ПЫШНЕЕ, а жизнь - СТРАШНЕЕ", - так писали о жизни в СССР по времена разгула репрессий 1937 - 1938 гг. ( НЕ ИНОагенты!!!)
Выходит, что за цитирование высказывания" иногагента", под определение которого может попасть ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, БЕЗ ССЫЛКИ - следует ШТРАФ в размере 1,5 - 2-х ГОДОВОГО ДОХОДА????
Огласите, пожалуйста фамилию АВТОРА этого "законопроекта"...

Гость
24 нояб 2023 в 16:43

А какая маркировка у нашей власти?