СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Кремле обсуждают новый «железный занавес»: новости СВО за 24 ноября
В Кремле обсуждают новый «железный занавес»: новости СВО за 24 ноября

Гость
24 нояб 2023 в 21:13

Тот же самый Песков почти два года назад уверял, что армия на западе России учения проводит и не собирается пересекать границу Украины.

Гость
24 нояб 2023 в 21:27

"Пургу" несёт не только Песков... 23 года бессменной власти при поддержке народа, и к чему пришли, где обещанное светлое будущее с рывками и прорывами?

Гость
24 нояб 2023 в 21:25

Тогда был "железный занавес" в соцстране, а сейчас когда у власти кланово-олигархическая коррумпированная власть будет в разы хуже!

Гость
24 нояб 2023 в 21:32

Кто наш настоящий враг и какие цели сво выполнены?

Гость
24 нояб 2023 в 21:25

Песков в своем амплуа, как обычно, "несет пургу"

Гость
24 нояб 2023 в 21:47

Кремлю бы вспомнить историю, особенно события июля 1918 года в славном городе Екатеринбурге. Там наглядно показали, что делают с антинародными правителями

Гость
24 нояб 2023 в 22:35

Почему в СВО воевать - обязаловка, а за нежелание - тюрьма?

Гость
25 нояб 2023 в 07:39

Где информация по уничтоженным биолабораториям? Не опасны ли голуби и комары, что с ящерицами?

Гость
24 нояб 2023 в 21:30

А новостей с зоны фронта СВО нет...

Гость
24 нояб 2023 в 23:38

почему всех тех натовских генералов и наемников захваченных под мариуполем которых хотели публично судить, всех отпустили или обменяли на медведчука?

Гость
25 нояб 2023 в 10:59

Даёшь железный занавес по границам бывшего СССР! А ещё лучше по границам Российской империи до 1917 года!

Гость
24 нояб 2023 в 21:43

Ну не хочет человек никого убивать, сразу в тюрьму? вы там как нибудь сами разберитесь между собой. А занавеска была в СССР, за границу 500рублей обменивали и Березки и Альбатросы для богатых .Свои проблемы решайте сами.

Гость
24 нояб 2023 в 23:35

Мафия - сращивание интересов и взаимодействие коррумпированной власти и криминальных структур, используя противозаконные методы для получения дохода и личного обогащения различными способами

Гость
25 нояб 2023 в 10:00

Диктатура. Тьфу.

Гость
25 нояб 2023 в 11:05

СТРАНА И МИР
"В реестр иноагентов попал Михаил Касьянов, бывший председатель правительства России", - а чего остальные из кремлевской ОПГ не попали?

Гость
25 нояб 2023 в 17:19

Это пахнет грандиозным физде. Цом, и причем прогнозы утонуть в 💩 на 99% верные.