СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Киев назвал условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 27 ноября
Киев назвал условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 27 ноября

27 нояб 2023 в 21:24

киев должен выплатить сам репарации напрямую Кошелев-парку. Пусть дадут нам еще два танка хотим тусовать за абрамсом и леапардом

Гость
28 нояб 2023 в 00:41

Как ни крути, а репарации придётся выплачивать России! По крайней мере, в качестве этих репараций изымут все 350 миллиардов долларов хранящихся в зарубежных банках стран запада и передадут их Украине в качестве репарации и компенсации ущерба

28 нояб 2023 в 14:06

готовим деньги?

Гость
28 нояб 2023 в 10:41

Зеленский эти условия еще год назад озвучивал, а может и раньше.
1. прекращение огня и вывод войск. 2 . наказание военных преступников 3. компенсация ущерба.
а вот потом можно и поговорить. Сколько угодно.

орпсорс хзпачм

Гость
27 нояб 2023 в 21:35

Убогие хохлы... Жизнь висит на нитке, а думают о прибытке)))

Гость
28 нояб 2023 в 02:28

Так задача же была нату не допустить? И что реальность показала? Ната у финов и по всей границе рф. Те кто раньше хоть как-то "дружил" с нами, теперь "партнёры-враги"? И что дальше?..

Гость
27 нояб 2023 в 23:16

В ноябре Лукашенко сообщил, что в стране разоблачены преступные схемы при экспорте молочной продукции в Россию... Разоблачают "схему" только с той стороны?

Гость
28 нояб 2023 в 08:09

А как же денацификация и демилитаризация? Как же биолаборатории, ведь в них выращивают опасных ящериц голубей и комаров!

Гость
28 нояб 2023 в 10:45

путин президент 💩

Гость
28 нояб 2023 в 11:50

Какие могут быть соглашения с Украиной, когда она с 2013го года ни одно соглашение не выполнила?

Гость
27 нояб 2023 в 21:41

Ну, если хохлы хотят препарации, то надо их препарировать ...

Гость
27 нояб 2023 в 21:43

только дядя вова продиктует

Гость
27 нояб 2023 в 22:15

Чую и вещую договорняк к весне зреет раз публикации такие - диверсия и госизмена!

Гость
28 нояб 2023 в 00:50

Велопрогулки в финляндию..

Гость
28 нояб 2023 в 09:33

Не, ну если Украина настаивает на репарациях, то пусть выплачивают, мы не против.

Гость
28 нояб 2023 в 08:14

Первый этап и 2 этап (Отрицание и гнев -прошли), наступает 3 этап - Торг. Ну значит скоро будет 4 и 5 (принятие наших условий) этапы.