СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Слово пахана. Криминальный авторитет из 90-х высказался о романтизации бандитизма и нашумевшем сериале
Слово пахана. Криминальный авторитет из 90-х высказался о романтизации бандитизма и нашумевшем сериале

Гость
10 дек 2023 в 17:40

Самаре надо снять свой ответ этому сериалу! "Слово кошелька. Танк на асфальте".

Гость
10 дек 2023 в 17:18

Не буду смотреть рекламируемый сериальчик!

Пабло Бустомантэ
10 дек 2023 в 17:20

С этой страной что-то случилось.

Взгляд за прошествием лет
11 дек 2023 в 02:33

Полуправда. Он воспринимал ту действительность, которая была вокруг него. То что сейчас творится, реальность. Здесь он прав, пусть не на 100, но прав. Но есть в тюрьмах и колониях, попавшие за то, что не склонились перед преступниками и просто их замочили или сделали калеками. Примеров масса. Парень-офицер зарезал в метро нападавших вооруженных мигрантов и сел за убийство или… В инете об этом много информации. Просто следствие и правосудие циничное. Кому-то все, кому-то ничего… Здесь он прав. Двойные стандарты, двойная жизнь.

Гость
10 дек 2023 в 20:56

Хорошо, соглашусь, власть разрешала. А кто сейчас из власти разрешил Адамчику избивать задержанного в СИЗО, а его папаше публично оправдывать уголовно наказуемое деяние своего сына?

Гость
10 дек 2023 в 19:33

хорошие сериалы сейчас у датчан и норвержцев. а "наше" кино.. ну, не знаю

Гость
10 дек 2023 в 17:33

смешно и грустно

Гость
10 дек 2023 в 17:31

чего убираете комменты? Правда глаза режет?!

Гость
10 дек 2023 в 18:28

В Забайкалье до сих пор так живут, АУЕ почти не виден

Гость
10 дек 2023 в 23:27

Романтики за колючкой нет, но ее полно в фильмах про это.

Гость
10 дек 2023 в 23:33

Вот если бы сняли сериал как люди отстаивают свои права и свободы сейчас. К сожалению, молодежи предлагают иной выход решения проблем безысходности в их жизни. Очевидно, запрос сверху пришел - выясняйте отношение между собой, а к нам не лезьте. Нам деньги и власть - вам романтику.

Гость
11 дек 2023 в 09:50

Прочитал и удивился, что такое же мнение высказывал мой знакомый лет 20 назад, который начинал свою деятельность опером, но потом именно по этим причинам уволился и ушел в адвокаты.

Гость
11 дек 2023 в 10:59

Сейчас легальные группировки у власти! Раньше был рэкет а сейчас официальные поборы!

Гость
11 дек 2023 в 11:54

Авторитет 🤣 ? Пусть заявит о себе и сразу корону сдует, . По закону сейчас быстренько попадет туда , где его переобую в низшую касту. 🤣.