СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Это противотанковые заграждения»: стало известно, как сейчас выглядит самарское кладбище ЧВК «Вагнер»
«Это противотанковые заграждения»: стало известно, как сейчас выглядит самарское кладбище ЧВК «Вагнер»

10 дек 2023 в 12:42

Интересно, а вот любой, который тут изрыгает, сможет повторить глядя бойцу в глаза?

10 дек 2023 в 12:38

Пора к комментариями допускать только тех, кто авторизовался! Меньше бы писали гадости! Впрочем и сейчас найти - пара пустяков. Но никому не надо почему-то!

Гость
10 дек 2023 в 10:06

И зачем погибли все эти люди? Ради чего?

Гость
10 дек 2023 в 14:23

ты сам выбрал свою участь.

Гость
10 дек 2023 в 13:09

Наемничество это уголовная статья если кто забыл.

Гость
10 дек 2023 в 16:41

а сколько всего там наших полегло . попали в плен. и пропали без вести? расскажут когда нибудь? или лет через 50 и ради чего!

Гость
10 дек 2023 в 10:21

Духоскрепненько

Гость
10 дек 2023 в 21:21

Ты смотри, сколько бандерлогов здесь. Недобили их с ВОВ, Хрущ потом крысам амнистию дал, добить всех надо. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без амнистий, помилований, УДО. Нельзя оставлять.

Гость
10 дек 2023 в 09:33

А где фото после того, как "Кресты и венки собрали в кучу, могильные холмы сровняли с землей."?

Гость
10 дек 2023 в 13:35

Спасибо вам, ребята. Низкий поклон. Вы искупили грехи, защищая Родину.

Гость
10 дек 2023 в 08:53

Надо было написать: погибли защищая родной казенный дом от западной свободы и демократии.

Гость
10 дек 2023 в 13:33

Они погибли, защищая Родину. И купили грехи. Слава героям.

Гость
10 дек 2023 в 08:06

спите герои спокойно
вы отомщены

Гость
11 дек 2023 в 15:03

Противотанковые заграждения - это для того, что бы труднее было выковыривать, когда упырей перевешивают и жизнь перевернётся с головы на ноги?

Гость
10 дек 2023 в 18:08

Если посмотреть на фото, то даже визуально видно, что там более сотни могил. А у нас замалчивают реальные потери и число погибших 😡

Советский Человек
11 дек 2023 в 07:04

Сатанизм какой-то...

Гость
10 дек 2023 в 09:46

Почему не создали один солидный мемориал с монументом? То что поставили позорно и не достойно героев с учетом что скорее всего всех перепутали!

10 дек 2023 в 15:28

Православненько, вот они скрепные ценности.

Гость
11 дек 2023 в 20:04

Слава российским воинам. Пока живем будем помнить

Гость
10 дек 2023 в 22:50

Помните как у Высоцкого:"так лучше чем от водки и от простуд"...

Гость
11 дек 2023 в 11:46

НО надо признать, что ВОЕВАЛИ ОНИ - ГЕРОИЧЕСКИ!
А что было - то было ..... Жаль.

Гость
11 дек 2023 в 21:12

Ужас, фото со спутника - огромное кладбище!

Гость
10 дек 2023 в 10:35

Точно

Гость
10 дек 2023 в 15:29

Да Колотовкина есть чем ГОРДИТЬСЯ!

Гость
10 дек 2023 в 17:19

Неуч.

Гость
10 дек 2023 в 23:10

сЦ

Гость
11 дек 2023 в 07:54

И так до горизонта. Красота!..

Гость
12 дек 2023 в 20:48

один вопрос всётаки есть ,как можно защищать Родину на чужёй территории ?,с далека они напоминают больше шапки палачей чем противотанковые ежи

Гость
13 дек 2023 в 08:09

Царство небесное всем погибшим!

Гость
10 дек 2023 в 10:26

адрес съездить поклониться нужно

11 дек 2023 в 04:53

Зачем вы убрали захоронения? Новое придумали.У вас с головой всё нормально? Дайте уже им отдыхать от вас умных, хоть там.