СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Медсестра из Ярославской области пожаловалась на экстремально низкую зарплату: «Чтобы заработать, надо жить в больнице»
Медсестра из Ярославской области пожаловалась на экстремально низкую зарплату: «Чтобы заработать, надо жить в больнице»

12 дек 2023 в 19:56

В Москве 200 театров, и полно артистов, что за один выход на сцену получают 180 тысяч

12 дек 2023 в 19:51

украинские певуны за концерт здесь 200 тыс евро получают (и налоги не платят) - значит, деньги в стране есть, просто надо их по-другому перераспределять

12 дек 2023 в 19:52

Футболисты и фигуристы у нас - высокооплачиваемая каста, ещё и иностранных приглашаем и миллионы(!) им платим

12 дек 2023 в 19:49

а сколько главврач получает?! Провести аудит - нет ли там "мёртвых душ"

12 дек 2023 в 19:50

В.В.Путину на Прямую линию напишите хоть!

Гость
12 дек 2023 в 13:37

Больница Пирогова так голосует. Перед выборами приходят кураторы и сразу циркуляры раздают За кого голосовать. Каждый из голосовавших должен потом лично отчитаться за кого проголосовал. 🤬🤬🤬 . Всё это потом главврачу ложиться на стол.
И это называется выборы 🤬 ?
Это же преступление против человечества.

Гость
12 дек 2023 в 11:13

И всё это на фоне запредельного обогащения и официальных доходов за 2022-2023 год кланово-олигархической коррумпированной власти, олигархата, банкиров и местных князьков несмотря на санкции и СВО?!

Гость
12 дек 2023 в 11:43

Схема отработана - человек работает 1,5 ставки а получает как за 1 или работает на 2 ставки а получает за 1,5 - кому уходят 0,5 ставки? И ни минтруд, ни прокуратура, ни СКР не вмешиваются!

Гость
12 дек 2023 в 11:44

Многие организации отчитались о повышении зарплаты сотрудникам, а по факту повысили оклады, но сократили премии и убрали надбавки и всё шито-крыто

Гость
12 дек 2023 в 12:58

зарплата медсестры в Германии начинается с 3 тыс. евро.
кроме диплома медучилища нужен только язык...
ну и желание

Министр лжи нейтральной страны
12 дек 2023 в 14:12

Все это ложь и очередная провокация перед прямой линией с Президентом. Думается она одумается и сообщит Президенту, что получает 120 000 р. Ха какой период говорить не обязательно. Кому не нравится, пусть идут в бизнес (Дима Медведев).

Гость
12 дек 2023 в 20:40

Злобные коменты от людей, которые ни разу не лежали в больнице. Ну, у них всё ещё впереди. Особенно, когда в реанимации. Медсёстры первые, кто выхаживает тяжёлых.

Гость
12 дек 2023 в 11:15

она из тех 80% кто "За" - значит её всё устраивает и нравится происходящее )))

Гость
12 дек 2023 в 11:20

А что медвепутедроссович опять не в курсе что в их царстве происходит, как народишко живёт и существует?!

Гость
12 дек 2023 в 11:33

Пусть ждёт очередного послания, обещания, призыва и позыва - ей надо ещё потуже затянуть пояс... ей нечего беспокоиться, она обитает в рублёвой зоне...

Гость
12 дек 2023 в 11:18

олигархи пожаловались на экстремально высокие доходы 😜

Гость
12 дек 2023 в 11:30

Пусть задаст вопрос ВВП он любит избирательно помогать избирателям, или светлое будущее для не уже наступило 😜

Гость
12 дек 2023 в 12:22

За то главврачи все в шоколаде.

Гость
12 дек 2023 в 11:13

Всё по плану...

Гость
12 дек 2023 в 12:10

Ну, не все могут за сказки Путину получать зарплаты, как министр образования Кравцов ...

Гость
12 дек 2023 в 13:30

Живи в больнице мед сестра 🤣👍. Вы же первые строем на выборы идёте, реально строем 🤣 ставить галочки ✔️ за диктатора и его банде..

Гость
12 дек 2023 в 13:34

Так вам и надо сёстры. Вы самые холуйские люди. Всем отделением поддерживать преступников ходите.

Гость
12 дек 2023 в 14:21

Понимаю как вам нелегко. Но сейчас нужно ещё немного потерпеть (с)

Гость
12 дек 2023 в 14:38

Владимир разберется после 14.12.2023г.

Гость
12 дек 2023 в 15:08

а бухгалтеры в больнице вообще не доедают.... ))))

Гость
12 дек 2023 в 17:08

А "соточку для медсестры" получала?

Гость
13 дек 2023 в 05:04

Вот настоящие зарплаты. Вот они наши герои, которые за такие суммы лечат людей! Почему им никто по 500 тысяч в месяц не платит? Вот им и надо платить.

Гость
13 дек 2023 в 08:19

Зачем тогда работать? Увольняйтесь.

Гость
12 дек 2023 в 11:13

На работу ходит? Значит ей всё нравится!

Гость
12 дек 2023 в 17:55

Шла бы ноготочки делала или тортики какие пекла, за столько часов в месяц на порядок больше выйдет да и нервничать не нужно, сиди, твори

Гость
12 дек 2023 в 11:19

ждуны и жевуны - электорат )))