СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Лицо Ромы было сожжено наполовину»: год назад самарских мобилизованных обстреляли в Макеевке — истории погибших и чудом выживших
«Лицо Ромы было сожжено наполовину»: год назад самарских мобилизованных обстреляли в Макеевке — истории погибших и чудом выживших

2 янв 2024 в 00:52

В сети есть видео где они пьяные в общежитии с девченками гуляют и в балкон прилетает к ним ракета. Я в прошлом году это видео смотрел.

Гость
1 янв 2024 в 13:25

У меня простой вопрос, что бы было..
Если бы в 1999 году, больной и непробудный Ельцын,
назначил на роль преемника не этого, а например Примакова, не говорю даже о Немцове.
Но говорят у Ельцына был список из 20 кандидатов.
Но он выбрал, это..
Вопрос: Была бы в ночь на 23-й год, вот эта Макеевка?

Гость
2 янв 2024 в 03:13

Надо было ещё больше народу туда согнать и танцевать вокруг боекомплекта. Они вообще понимали куда едут? За это командир должен сидеть и долго.

Гость
1 янв 2024 в 15:58

Кто приказал начать братоубийство?

Гость
1 янв 2024 в 19:47

а ведь моги жить ,учиться ,трудиться, жениться, рожать и воспитывать детей

Гость
1 янв 2024 в 20:07

кто из командования наказан за такое ? вазместить ребят в здании со складом боеприпасов ? кто-нибудь ответил за столько смертей ? нет потому-что народ для них расходный материал ,кроме матерей никто слез не прольет

Гость
1 янв 2024 в 14:23

Было минус осталось а теперь вопрос: где остальные?

Гость
2 янв 2024 в 00:17

И никто не вспомнил из правительства об этой ужасающей трагедии… Гуляй нога…Как будто так и должно быть🤷‍♀️

2 янв 2024 в 04:56

Некрологов насчитали почти 250. Но погибло 89. Может у кого-то наверху плохо с пониманием цифр?

Гость
1 янв 2024 в 13:45

Вечная память ребятам. Жаль, что уже мало кто помнит эту трагедию для наших Самарских ребят.

Гость
1 янв 2024 в 19:40

напрасно парень считает что их тем ждали , вас там не ждали ,а вы пришли ! вот и получили незванные ( гости )

Гость
1 янв 2024 в 16:07

Причина проста:

24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины.

Гость
1 янв 2024 в 14:50

Так в итоге кого посадили т? Кто ответственен был?

Гость
1 янв 2024 в 13:35

Губернатор не вспоминал?

Гость
1 янв 2024 в 18:02

только трое или двое погибло. Остальные все живы.

Гость
1 янв 2024 в 14:08

И сколько не нашли? Вопрос интересный. Знаем сколько было. Знаем сколько осталось.

Гость
1 янв 2024 в 14:19

Пачиму это не Роман Абрамович Абрамович?

Гость
1 янв 2024 в 16:03

Украину под себя подминала Европа, а в Европе как известно с правами человека всё хорошо. Так зачем была нужна спецоперация, если всё сама готовы была сделать Европа, а нам оставалось только смотреть и попивать пивко.

Гость
1 янв 2024 в 18:50

😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Гость
4 янв 2024 в 11:01

Люди хватит чушь писать.

Гость
5 янв 2024 в 08:35

"И, может быть, даже если бы он побывал в окопах, не так обидно было, как просто его забрали, увезли, и он погиб, ни разу даже не побывав в бою."

Что за каша у нее в голове?

Гость
8 янв 2024 в 08:06

ДСМ

Гость
1 янв 2024 в 17:04

это не причина, это следствие, причина намного глубже чем вам хомячкам впаривают....

Гость
7 янв 2024 в 07:57

Зато в магазинах сейчас нет кур и яйца по заоблачным ценам. Спасибо.