СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Были в шоке от цен»: эмигрировавшая во Францию мама двоих детей из России рассказала о родах и жизни в Европе
«Были в шоке от цен»: эмигрировавшая во Францию мама двоих детей из России рассказала о родах и жизни в Европе

3 янв 2024 в 11:28

Рожденный ребенок получает гражданство только в 18..что ж у нас его раздавать кинулись вместе с пособиями

3 янв 2024 в 21:26

А у меня подруга из Германии офигевает от наших цен на все - на жкх , на продукты по отношению к нашим зарплатам. Зачем проезд в 2.5 евро переводить на рубли? Тогда и зарплату их переведите в рубли. Кстати, безработные там не платят ни за квартиру, ни за медстраховку, ни за проезд в транспорте!

3 янв 2024 в 21:41

Азербайджан уже стал вотчиной Эрдогана +
сильное богатое лобби у Франции в Армении +
там и бедное, но есть и лобби Турции...
==
все это задумано для раздора армян и азербайджанцев на территории России..

3 янв 2024 в 20:36

ПОЛЬША выплачивает укр-беженцам пособия на детей, если они даже просрочили время прибывания в стране..

Гость
3 янв 2024 в 16:55

80 евро в день - это как-то подозрительно мало для строительства.
во Франции МРОТ в 2023 был 11 с хвостиком евро (в 2024 - 11,72)
за 8 часов - уже больше 90 евро набегает.
похоже, молдованин работает по-чёрному.
и пособия получает...

Гость
4 янв 2024 в 07:18

Тут зарплаты 20-25 тысяч рублей. И это хорошая зарплата. Могут и такую не заплатить.
До Франции как до луны.

Гость
3 янв 2024 в 20:07

Интересный опыт. Но по-моему, Германия намного более комфортна для жизни, чем Франция, также приятнее в денежном отношении (цены ниже, а зарплаты - выше). Впрочем, сейчас россиянам выбирать редко приходится - выбраться бы хоть куда-нибудь на ПМЖ из "любящего" своих граждан Отечества...

Гость
3 янв 2024 в 11:44

Да они ваще ещё все прошлой зимой замёрзли и всех голубей сожрали

Гость
3 янв 2024 в 16:44

если у вас есть проездной, то какая разница: сколько стоит билет на 1 поездку?
это ж не Самара, где проездные в маршрутках не действуют.

Гость
3 янв 2024 в 11:04

Как хорошо, что в России с ценами все хорошо. Не поедем мы в Парижы.

Гость
3 янв 2024 в 11:25

Множество капельдинеров и камергеров, прилично зная язык, работали шоферами и гувернерами в Париже после революции 1917-го. И сейчас номенклатура в Европе обосновалась, в т.ч. в Париже. Зимы почти нет, коньяки местные, "ренаульты" и пеугеоты" - тоже.

Гость
3 янв 2024 в 11:28

Причем тут цены , цыганка она, а у них в крови путешествия .

Гость
3 янв 2024 в 11:33

так победим

Гость
3 янв 2024 в 14:50

На любые изменения требуется разрешение мэрии ... вот где раздолье то для согласований от Лапушкиной .

Гость
4 янв 2024 в 00:01

"Мы добиваемся не правды, а эффекта" И. Геббельс.
Нам показывают "ошибку выжившего", чтобы поработал на ту страну, за идею, а потом как весь вклад в экономику внесёшь, сделать условия чтобы назад валил по своему желанию.
Возвращаются все кто уехал в 20 лет. И кому сейчас за 40. Здесь же то же самое.

Гость
3 янв 2024 в 11:31

покушали зато лягушек досыта

Гость
3 янв 2024 в 20:17

Типа повесть "Украинцы во Франции.."....я из Туркменистана, мне тоже гражданство Туркмении дали в 16 лет, и не раньше, но пособий никаких не платили...Да здравствует Франция!

Гость
3 янв 2024 в 22:32

Какое то вранье,уже давно кто когда то жил в России,потом уехал за границу,теперь
все возвращаются назад в Россию.

Гость
3 янв 2024 в 11:33

хана скоро вашей америке (Брат -2)