СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Буханка хлеба по 300 рублей: уроженка Самары переехала на ПМЖ в Австралию
Буханка хлеба по 300 рублей: уроженка Самары переехала на ПМЖ в Австралию

13 янв 2024 в 15:06

Пусть возвращается! У нас лучшая экономика в мире))) и хлеб дешевле))

13 янв 2024 в 21:20

Как рассказы про Японию.
- Ой, всё дорого, жить дорого, жильё дорого. Всё в 2-3 раза дороже, чем у нас.
- А доходы как? Во сколько раз средняя з/п выше?
- Нуу...ээ...В 5. Но вы лучше посмотрите на цены! Кошмар!
Да, по оф.данным, в Токио жильё от 20 до 70 млн на наши. А вы давно смотрели рынок недвижимости у нас? Далеко не Токио, а цену выше 70млн и у нас найти можно.

13 янв 2024 в 12:30

Лучше расскажите историю самарской девушки, которая уехала к мужу по переписке к таджикам.

15 янв 2024 в 21:05

Это не буханка дорогая — это ₽ дешевый

Гость
13 янв 2024 в 09:30

Очень хотелось увидеть фото героини в полный рост...😐

Гость
13 янв 2024 в 09:50

Там хлеб - не их еда, вот и дорого.

Гость
13 янв 2024 в 09:15

В нашем регионе средняя зарплата 60 000 — 75 000 австралийских долларов в год
369 275 руб. в месяц . И у нас полстраны живут на 20 тыс в месяц. А батон уже стоит 40 руб..

Гость
13 янв 2024 в 10:26

В Австралии буханку хлеба продают за 300 рублей? Понятно, Австралия отказывается от доллара и переходит на валюту пятой экономики мира. Очень разумное и дальновидное решение.

Гость
13 янв 2024 в 10:32

Она уехала в нищую а ты живешь в богатой!

Гость
13 янв 2024 в 14:16

Что же самое главное не спросила сколько там платят за капремонт и за вывоз мусора?

Гость
13 янв 2024 в 11:00

Объемная содержательная статья. Но нам то она зачем? 😳

13 янв 2024 в 14:09

Говорят, нашим девчонкам там очень тяжело, если в глубинке жить. Но она молодец, работает, уже не так скучно. Там, правда, особо и не посидишь дома с австралийскими мужчинами. Эмансипейшн как бы.

Гость
13 янв 2024 в 10:30

аааааааа

Гость
14 янв 2024 в 12:19

Пусть будет счастлива там!!!
Молодец! Умная, оброзованная блондинка. Желаю удачи и семейного счастья!

Гость
14 янв 2024 в 19:19

Искренне завидую 😊, заберите меня к себе на ферму

Гость
14 янв 2024 в 22:46

Зачем, в Австралии их валюта переводить в рубли, смешно

Гость
13 янв 2024 в 11:38

Удивительно, что написано все как есть, без вранья, это я как гражданин Австралии говорю. В Аделаиде очень много мигрантов, в том числе потому, что туда отправляют беженцев, плюс дают больше баллов для подачи на резидентство, если ты там живешь. Беженцы из таких стран как Судан и прочей бедноты ведут себя ужасно, так как им всем платят пособие, они не работают, поэтому понемногу беспределят. Я по работе жил в Аделаиде около 2 лет - мертвейший город, правда это было больше 10 лет назад. Вообще самый нормальный город - Голд Кост. Океан, тусовка, природа.
Вообщем Австралия классная страна, но огромный и жирный минус - очень далеко! Лететь сутки, а это напряжно и дорого.

Гость
13 янв 2024 в 16:16

У них одни кенгуру и зайцы с коровами, а у нас - великий кормчий и общее достояние страны газнефть! Поэтому мы впереди планеты всей, с плешью, а они где-то там, в жзаду. Скоро они будут проситься перейти на наши рубли, но мы им не позволим, ибо - нефер.

Гость
13 янв 2024 в 11:29

Статья носит откровенно политизированной текст типа "там всё плохо".
Посмотрите внимательно интернет, там сейчас огромное количество подобной чепухи, под лозунгом "дома лучше".
Но самое главное, госпожа Данилина скрыла, каким образом эта самая Наталья средь зимы оказалась в Самаре, или сама Данилина летала в Австралию, чтобы взять это интервью?
Таких выбросов сейчас огромное количество. Это явно новая тенденция в пропаганде.

Гость
13 янв 2024 в 10:39

Вот дура-то. Нет бы в КК.

Гость
13 янв 2024 в 10:32

муж кенгуру?

Гость
13 янв 2024 в 10:49

С учетом того что 75% Австралии это пустыня и саванна то они живут очень неплохо )

Гость
13 янв 2024 в 13:26

как прям интересно, аж жуть...

Гость
14 янв 2024 в 23:21

А зачем переезжать в другую страну типа к мужчине, чтобы потом работать на низкоквалифицированных позициях и считать копейки и пить дождевую воду ? Нафига мне такая заграница!!!

Гость
15 янв 2024 в 11:35

Предатели родины это?

Гость
13 янв 2024 в 09:42

Не читал, но всячески порицаю. Уехала в нищую, с низкой социальной ориентированностью страну! И теперь ноет тут!

Гость
13 янв 2024 в 10:18

Именно поэтому им и нельзя раззрешать пмж. Крысы всегда найдут как отблагодарить спасителей 😡.

Гость
13 янв 2024 в 11:55

Во это карьера, от доярки до журналиста-международника, чаще меняйте глав. редакторов.

Гость
13 янв 2024 в 12:36

Молодец.

Гость
13 янв 2024 в 12:43

Обратно хотят заманить на воблу ?

Гость
13 янв 2024 в 13:15

И только в раечке в городе-курорте гораздо лучше, чего уж там всяким загнивающем западам и Америке.

Гость
13 янв 2024 в 13:27

и ....с ними. нам это зачем?!

Гость
13 янв 2024 в 13:33

Кто это задаёт вопросы и пишет ? Чего писать о ценах и сравнивать их с рублями . В Израиле например всё в разы дороже чем в Европе и США , но цены все расчитаны и пропорциональны - заработной плате .

Гость
13 янв 2024 в 16:00

Не поеду туда...там "Красного-Белого" нет.

Гость
13 янв 2024 в 16:21

А Сабрина Хэйр с семьёй 6 человек переехали в Сибирь из Австралии, мечтают жить на Алтае, там продали поместье, счастливы в России. Можно глянуть в ютюбе. Говорят скромно семейные ценности в России.

Гость
13 янв 2024 в 21:19

Там от Данди-крокодила ещё шахточка осталась "пенсионный запас" - можно уже и вскрывать...

Гость
14 янв 2024 в 07:20

Вот швабра!в оман надо линять,вот где житуха.мы для них-нищеброды,уровень жизни очень высокий.1риал-240рублей,выше всех валют европы и штатов.зимой 28-30 тепла,отопление не нужно,зимняя одежда тоже.по маскату ездят одни порше,ауди,мерседесы.самая бюджетная тачка-бмв.то,что плзает по самаре они и в глаза не видели.для нас цены высокие,для них нормальные.зарплата достойная.вот где коммунизм!

Гость
14 янв 2024 в 11:39

животое. гречка, пельмени... зачем ты из России уехала?

Гость
14 янв 2024 в 12:23

Скорее возвращайся и покупай хлеб по 50 рублей.... или сиди там и не тиражируй глупость...

Гость
14 янв 2024 в 18:34

А ведь паспорт российский не сдаёт... Недавно таких из Газы пачками вывозили.

Гость
14 янв 2024 в 18:48

что-то у коллективного запада совсем все плохо стало, женщин по интернету выписывают с другого конца света. а в РФ то благодать, кладешь несколько лямов по 16 процентов на депозит и можешь вообще не работать

Гость
14 янв 2024 в 19:09

У них там мусор выкидывают хороший как из магазина все . Технику мебель . Смотрела на ютубе Элла Австралия . Она ходит собирает снимает . У нас в России такое не выкинут

Гость
14 янв 2024 в 19:47

Читал, читал, так и не понял, зачем читал.

Гость
15 янв 2024 в 02:26

Прочитала статью . Описанная жизнь очень похожа на жизнь в Англии. Ну кроме расстояний, так как Великобритания не большая страна и у нас город на городе стоит)))) Один не успел закончиться, уже другой начинается.

Гость
16 янв 2024 в 11:34

Рисковая девушка)))))

Гость
19 янв 2024 в 10:05

Ничего не понимаю..у меня вода в ванне сливается по часовой стрелке, специально проверяла. Живу в Аделаиде)

Гость
13 янв 2024 в 13:29

Глуповатая дама. Пользуется словами-паразитами. Еще не добавила «я вас /его услышала» и прочие слова от придумавших из-за низкого интеллекта или оного отсутствия от этого же новомодного слова «совсем». Этими словами обычно пользуются недалекие безграмотные судьи и прокуроры, полицейские. На эту тему была хорошая передача по радио «Самара». Очень полезно кое-кому послушать.
Помнится, выступал профессор одного из ВУЗов, который использовал в своей речи слова «я выняю», «ложу» и прочие…
Учитесь культуре общения независимо от уровня образования.

14 янв 2024 в 01:31

Нет, ну жить конечно можно и в Австралии, если уж асюся настигло.
Только девушка, "шило на мыло менять-- только время терять"!
Можно было и в Самарской области найти старую хибару и без кредита на 30 лет!
И уж поверьте, свои боольшие зп они тратят, экономя больше нашего!
А квартиры во многих странах, на окраинах и по полмиллиона евро!

Гость
14 янв 2024 в 23:18

А в чем смысл переезжать в другую страну, проходить кучу трудностей, адаптацию под их уклад, чтобы в итоге считать копейки, терпеть прижимистого экономного мужичка, экономить на всем и брать ипотеку на 30 лет? В РФ то чем хуже? Ну кенгуру нет, а так - все то же самое.

Гость
13 янв 2024 в 13:26

Чушь какая-то , не дочитал до конца . Чушь на столько , что и этих минут жаль .