СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Самарскую область покинули почти 25 тысяч человек
Самарскую область покинули почти 25 тысяч человек

15 янв 2024 в 00:21

Мне интересно, как они считали. Вот уехал я из Самары, никому ничего не сказал, анкеты не заполнял никакие, с регистрации не снимался. Кто об этом узнает ? Каким образом ?

Гость
14 янв 2024 в 13:27

Был бы помоложе хотьКУДА хоть КОМУиз этого неуправляемого города!

Гость
14 янв 2024 в 13:29

понять их можно.... Люди переехжают в демократические страны и где соблюдается конституция.

Гость
14 янв 2024 в 12:52

Куда лучше ехать? В Европу или в США?

Гость
14 янв 2024 в 13:48

Уезжать надо было в 2000 году. Понятно же было, кого Борька вместо себя с бодуна оставил.

Гость
14 янв 2024 в 15:02

ничего, скоро негров завезут из Кении!

Гость
14 янв 2024 в 13:20

Прально сделали. Умные люди. Здесь остаются одни 🐏🐖🐄🐐.

Гость
14 янв 2024 в 18:34

Все же Питер и Москва это не Россия - был на новогодних там - это что то - возможностей в разы больше. Сейчас учу айти специальность, параллельно практикуюсь и поеду туда за длинным рублем. Столицы манят. А там уже язык подтяну и уже можно и заграницу отчалить, набравшись опытв.

Гость
14 янв 2024 в 22:59

А я в Америке и не жалею

Гость
14 янв 2024 в 14:00

так новые граждане составляют значительную часть уехавших
у нас им проще гражданство получить а потом сваливают в масквабад

Гость
14 янв 2024 в 17:01

Каждый день только и думаю как бы скорее уехать! Языки подтягиваю, финансы подбиваю, если бы не родители, которым нужен уход или возможность взять их с собой...

Гость
14 янв 2024 в 19:32

Долой бандитов воров и обещалкинов

Гость
14 янв 2024 в 20:19

Самара уже давно стала Самаркандой . Вот все и стараются свалить отсюда

Гость
14 янв 2024 в 22:56

Не занижаете, намного больше покинула

Гость
15 янв 2024 в 09:22

Всё правильно: в Самаре цены на всё московские, а зарплаты - самарские! Городская среда в Самаре становится всё хуже с каждым годом! Вот люди и бегут из Самары. Мы возможно скоро то же в Москву переедем.

Гость
14 янв 2024 в 13:36

Самарцы уезжают, таджики приезжают. При такой тенденции лет через 50 половина населения будет говорить на нерусских языках. Ну и естественно будут бороться за свои права. Эти люди будут и во власти. Сейчас татарский язык самый распространённый язык в России после русского. Тюркские народы понимают татарский. И вполне себе может поступить предложение сделать два государственных языка. Как вам идея? Не нравится? А что так? Путин же вам нравится, а это его политика!

Гость
14 янв 2024 в 15:05

А насколько при этом похудели наши деревни?

Гость
14 янв 2024 в 14:33

Анна, сколько человек переехали в Самарскую область из Европы и США? Спасибо.

Гость
14 янв 2024 в 19:32

Вся власть саветам

Гость
14 янв 2024 в 19:31

Вами правят шайка красных Б Е С О В

Гость
15 янв 2024 в 09:56

Бегут и будут бежать!

Гость
15 янв 2024 в 14:29

А в Новороссийске все говорят на армянском. Все рынки в армянах.

Гость
14 янв 2024 в 12:27

"А вы задумывались о переезде?" - А как же ! , вопрос только куда?

Гость
14 янв 2024 в 12:32

Что ищет он в стране далёкой, что бросил он в краю родном ... Не про Самару ли стишок .

Гость
14 янв 2024 в 13:51

благая весть

Гость
14 янв 2024 в 13:53

Дык армяне с карабаха перебрались , у нас на улице 5 домов уже построили

Гость
14 янв 2024 в 14:28

Аномально элитный город-курорт стратегически лидирует на мальдивской рублёвке.

Гость
14 янв 2024 в 18:57

Гуляй Вася .

Гость
14 янв 2024 в 19:33

Свобода
Равенство
Братство

Гость
14 янв 2024 в 20:47

На остров Эпштейна все уезжайте

Гость
15 янв 2024 в 12:44

Мне мой город нравится!
Я его люблю!

Гость
15 янв 2024 в 15:50

на 2024 год еще 30000 покинут?

Гость
14 янв 2024 в 14:03

Зря уезжают. Путин сказал, что Россия - первая экономика Европы. Европейцы стремятся в Россию. Попасть в Самару - большая удача для любого европейца.